Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sds

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент sds

  1. Смотрю на тему, и прям радуюсь, слов нету.
  2. Ага, у нас второй день машины во дворе на пузо садятся.
  3. Ну, кроме них, еще один волгоградский смог отличиться. ПОЗДРАВЛЯЮ господа. Такими темпами скоро займем первое место по кидкам в автозвуковом рунете.
  4. гудит она в 22 а не панчит. SA-10 нужно 19 литров грязного обьема.
  5. Кто мешает при покупке через доверенных лиц продавана пробить... Мне вот это не понятно. Волгоградских, что тут, что на магнитоле, что на блюзе достаточно. Просто попросить хотя бы на девайс посмотреть перед покупкой, блин ну не сложно же..... А кидала на встречу к местному не поедет, потому как палево, и рожу видели, и машину видели, и, если что, потом реальный свидетель у ментов будет. Ладно бы из деревни гадюкино продаван был бы....а так, за Волгоград обидно.
  6. Ни 9887, ни 88-2, ни 788 качественного звука не дают. С этим придется или смириться, или приподнять ценник рублей до 25-40. Выше поднимать - скорее не стоит - там уже моменты инсталляции имеют бОльшее значение чем разница в аппаратуре.
  7. Если хочешь купить 87 - закажи из штатов. Путь проверенный, известный, и за исключением российской почты практически безопасный. В результате альп обходится в 12 - 12500 рублей. Из минусов - отсутствие RDS. Сетка радио через сервисное меню приводится к европейской - тут проблем нету.
  8. Как сравнивали, если не секрет? Может тракт обрисуем как минимум? Хотя спорить, если честно никакого желания. На вкус и цвет - все карандаши разные Да и убеждать поборников альпайна, что их тупо разводят на деньги никакого желания нету.
  9. Clarion 788 попробуй найти. Будет и USB, будет и звук такой, что пионер 88 и альп 9887 покурят в сторонке. Только найти их проблемно, и дизайн неоднозначен.
  10. Поэтому и говорят тебе - плохо сделал. Болты нужны при таком раскладе.
  11. Таких вообще не бывает вроде. Максимум 80 встречал.
  12. Ну, есть что то постоянное, в нашем городе.
  13. Ну да, чтото типа того.
  14. Я бы банку контактола лучше купил, но ценник в 4000 рубля кусается :(
  15. Определись с ценником и объемом . Я могу помочь подтащить из Москвы, но мне нужна полная информация типа: "Поехать туда, спросить того-то, купить это - код такой то."
  16. Резать лучше всего с головы, как тебе уже говорили. В комплекте HSK 165 XL используется твиттер HT28 c частотой резонанса Fs=1000Гц Соответственно при срезах 2 порядка (12dB/oct) тебе следует резать фронт на частоте не ниже 2кГц. Можно ниже, но есть шанс навалить и спалить твиттер. Кроме этого, при приближении к резонансной частоте, у любого динамика, качество звука падает. В принципе в твоем случае, я бы советовал начать с классической нарезки: Саб LPF 63Гц 24dB/oct Мид HPF 80Гц 12dB/oct + LPF 2kHz 12dB/oct Твиттер HPF 2kHz 12dB/oct Ну а дальше можно начинать экспериментировать, поскольку каждый инсталл, он индивидуален по настройкам.
  17. Отзвонился. Пусто там. Только токопроводящий клей, а это не то.
  18. В г.Волгограде с эти вообще глухо. Долго и мучительно искал что нибудь типа контактола - нифига нет. Нашел в результате в Москве, но ценник абсолютно негуманен. около 4000 за килограммовую банку.
  19. Да уж. Точно индийское кино ))) Удачно я мимо проскочил )))
  20. Вот это, в принципе, идеально было бы. http://magnitola.org/o-saite-i-forume/85745-regionalnye-gruppy.html Вот почитай, как у нас на магнитоле концепция обсуждалась. Я еще раз говорю. Если нужно помочь - я не против. Если телодвижений в виде поездок и(или отправки) делать не надо будет - то и денег мне с тебя нафиг не надо. А там уже как договоритесь с продаваном. От подьехал, посмотрели, я отписался что ништяк реально есть, до проверил, забрал у продавана, дождался денег, тебе отправил, ему деньги отдал. Только больше недели на себе ни деньги ни ништяк держать не хочу, сразу предупреждаю.
  21. Ну давайте я впишусь. Я правда не совсем бассклубовец. Но гарантом могу побыть. Волгоградские меня знают. У нас на магнитоле эта тема достаточно давно всплывала(не кидалово, а доверенные лица по регионам)
  22. Слушайте, а у меня есть сандаль 10 4+4 ))) Может мне тоже что нибудь напилить? И куда я попаду на соревнованиях?
  23. Спасибо! Как это я его проглядел в прошлый раз )))
  24. Современные усилители, используют ремоут как ключ, и потому практически не потребляют мощности с этого входа. Можешь просто прокинуть ремоут в район дистра, и оттуда развести на три усилка от скрутки, или еще как. На сколько я в курсе для твоих усей проблем быть не должно. В конечном итоге, если ремоута не будет хватать - это тоже ничем не грозит. Просто не будут включаться усилители :)
×
×
  • Создать...