Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WiFi модуль от Md.Lab....


Рекомендуемые сообщения

Комарады!!! Помогайте.... Поделитесь информацией или соображениями: уже имелся процессор (другого производителя), сигнал получает с ГУ по "оптике". И приобрел Wi-Fi модуль от Md.Lab (рекомендован к подключению для любых устройств). Вопрос: каким образом организовывается подключение, а именно включение модуля? Если "рем" с ГУ включает всю систему (проц, усилители, модуль WiFi) и получается, что при одновременном включении, в процессор полетит сигнал и по "оптике", и от модуля WiFi по "аналогу".... Как задумывался данный алгоритм работы производителем? Короче, всю голову сломал....Ещё не подключал... (подробная инструкция, конечно же отсутствует))).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Комарады!!! Помогайте.... Поделитесь информацией или соображениями: уже имелся процессор (другого производителя), сигнал получает с ГУ по "оптике". И приобрел Wi-Fi модуль от Md.Lab (рекомендован к подключению для любых устройств). Вопрос: каким образом организовывается подключение, а именно включение модуля? Если "рем" с ГУ включает всю систему (проц, усилители, модуль WiFi) и получается, что при одновременном включении, в процессор полетит сигнал и по "оптике", и от модуля WiFi по "аналогу".... Как задумывался данный алгоритм работы производителем? Короче, всю голову сломал....Ещё не подключал... (подробная инструкция, конечно же отсутствует))).

 

в тот момент когда идет соединение по вай фай, то оно становится приоритетным, не важно какой источник выбран на пульте. сегодня только ставил такой:hi:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

@sl 2170, Спасибо огромное....А коннектил его с процем или усем. И каким образом: AUX или RCA?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@sl 2170, Спасибо огромное....А коннектил его с процем или усем. И каким образом: AUX или RCA?

 

По-моему, он коннектится просто штатным разъемом

Ссылка на комментарий

если проц мдлабовский - приоритет у него будет всегда вифи блок

если проц сторонний - вручную (например через рукс) переключать источник на те входы, на которые приходит звук с приблуды.

 

расскажешь потом впечатление от блока тут)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
По-моему, он коннектится просто штатным разъемом
Да у него есть RCA разъемы и AUX....Ясно, что это "выходы" (вход же по воздуху:biggrin:) . Можно же купить короший Jack 3,5 + rca и их на проц, а можно просто rca-rca....Вот я и спрашивал его вариант соеденения.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Rokos,

если проц сторонний - вручную (например через рукс) переключать источник на те входы, на которые приходит звук с приблуды.
Да, ты был прав.... Тут было именно важен момент управления всем этим хозяйством))) Короче: на пробу, взял провод 2RCA+Jack 3,5 и воткнул в RCA входы проца, а "джека" тупо в телефон и включил музло на нем... Приоритета у него нет, все рулиться с ГУ оказалось.... Вставляю в ГУ флеху и летит "цифра", проц ее цепляет...Как только на ГУ меняю параметры источника (можно выбрать любые, лишь бы отключить USB, я включал "line in" которых у меня нет) и все, проц сразу переходит на сигнал с RCA.... В общем все удобно и понятно... Только вот чего-то саб молчал "с телефона", но эт разберёмся думаю. Главное алгоритм ясен и теперь вместо телефона WiFi модуль зацепить осталось и сравнить "воздух" с "оптикой")))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...