Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактные уси под качество


Ytka

Рекомендуемые сообщения

Конкретно нужно по 100 ватт на канал. Можно двух- или четырех-канальный. Друзья, что выбрать ? Компактные это сантиметров до 30 в двух измерениях, толщина при этом не столь важна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Celestra RA275x - если и правда надо качество

 

http://www.brax.ru/index.php?sessid=15484084264ce0eba8aac73&prod_id=60

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Целестра конечно круто, но блин нужно в поканалку, а два таких превысят стоимость всех остальных компонентов, а система как говориться играет так, как играет ее самый наихудший компонент. Но самое главное конечно то, что все таки дораха :) Бюджет на оба тыщь 25.

 

PDX есть подходящий четырехканальничек. Но как оно ?

 

Еще альтернативы ?

Изменено пользователем Ytka
Ссылка на комментарий
Новая линейка пдх звучит как ф 1. Настойчиво рекомендую.

 

Звучание без каких либо выраженных акцентов ?

Статус не слышал, но вся продукция альпайн (которую я слышал) имела выраженные акценты по звучанию. Вопрос для меня не праздный.

Ссылка на комментарий
Целестра конечно круто, но блин нужно в поканалку, а два таких превысят стоимость всех остальных компонентов, а система как говориться играет так, как играет ее самый наихудший компонент. Но самое главное конечно то, что все таки дораха :) Бюджет на оба тыщь 25.

 

PDX есть подходящий четырехканальничек. Но как оно ?

 

Еще альтернативы ?

два FA275х? в бюджет укладываются

 

насчет PDX я ничего говорить не буду... если кому-то нравится их звук то ради бога.. моща там есть и они очень компактные

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Новая линейка пдх звучит как ф 1. Настойчиво рекомендую.

 

Ты это серьезно ? Дело в том , что я пока только моноблок пробовал из обновленных ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
два FA275х? в бюджет укладываются

 

насчет PDX я ничего говорить не буду... если кому-то нравится их звук то ради бога.. моща там есть и они очень компактные

 

Скорее всего усякам предстоит качать hertz h165L c Morel mt23(37)... не мало ли им мощи будет, заявка 75 ватт при 12в...

Ссылка на комментарий
Скорее всего усякам предстоит качать hertz h165L c Morel mt23(37)... не мало ли им мощи будет, заявка 75 ватт при 12в...

 

ну при 14в ближе к 100 будет

 

на самом деле на мид лучше че-нить вроде FA2150X ...но у тебя она по габаритам не пролезает

 

фа275 обычно на сч-вч или легкий мид ставят

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Больная голова рукам покоя не дает :) Решил минимизировать видимость (и это с морель 37 :):):) ) инстала и прикрутить усяки к сидушкам снизу. Поэтому и мучаюсь малогабаритами :(

Ссылка на комментарий
Больная голова рукам покоя не дает :) Решил минимизировать видимость (и это с морель 37 :):):) ) инстала и прикрутить усяки к сидушкам снизу. Поэтому и мучаюсь малогабаритами :(

 

как вариант взять одну фа275 - на вч полюбому нормально будет, и сразу сможешь проверить хватает её тебе на мид или надо искать еще что-то

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как вариант взять одну фа275 - на вч по любому нормально будет, и сразу сможешь проверить хватает её тебе на мид или надо искать еще что-то

 

Кстати не подумал :) Почему то подсознательно хочется взять два одинаковых :)

Ссылка на комментарий

Аудио Систем Твистер Ф2-300, 2 канала по 150, маленькие, компактные, цена средняя.

У меня один такой живет под сиденьем, места еще хватило рядом распределитель питания поставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...