Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактные уси под качество


Ytka

Рекомендуемые сообщения

Если речь о качестве - я бы советовал либо Дженезисы (сотки), либо ДЛС ультимейт (А2).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты это серьезно ? Дело в том , что я пока только моноблок пробовал из обновленных ...

весьма. Мои итоны согласен что не самые точные но вчистую сливают. Так я не хотел и не верил в цифру . . . Косоглазые блин . . . Батлеры теперь чтоли ставить ?

Ссылка на комментарий
Дженезисы (сотки), .
на пищалки самый раз , себе буду ставить. на миды что нить побыстрее и хорошим током SINFONI например или EOS подешевле:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят я все таки на bassclub'е и как кто то уже говорил, "качество" здесь другое, нежели например в блюзмобиле :) "На блюзмобиле" собирал предыдущию систему (P88rs>EOS ae390>EOSae35tle>EOS Opera> Signat Rage 12 ЗЯ) Сейчас хочу что то среднее между СПЛ и ЭСКЮ, тоесть грубо говоря громкое качество :) Дженезис и DLS конечно хорошо, НО ! мощи в них хватает только на реально качество и раскрыть "громкостной" и басовый потенциал излучателей озвученных выше они не смогут.

 

Audio System как вариант не плох :) спасибо. Есть как компактный 4 канальник, так и 2 канальники :)

 

Все КМК, в споре рождается истина, комментарии приветствуются.

 

Так же, чтобы не создавать новую тему, спрошу и Гриши и всех кто в теме... Стоит два Sa-8 ставить в 2 зя в стелсы в задние крылья ? Реально ли добиться стерева ? Или лучше в 1 зя, по сумме площади излучаетелей получаеться 16 дюимов, вроде как не плохо должно играть низко и быстро, или я не прав ?

Изменено пользователем Ytka
Ссылка на комментарий

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=T400-2

 

На мидбасы можно 600-2, если они выдержат :) В бюджет отлично вписываются, отзывы можешь почитать на блюзмобиле и магнитоле, будет мощно и громко :) Разве что с фильтрами аккуратней, не спали твитеры.

Ссылка на комментарий
Если ближе к спл то два са8 наверно точно нуно ставит

 

Больше интересно как они себя будут чувствовать в ЗЯ ??

Ссылка на комментарий
пока только моноблок пробовал из обновленных ...

 

Пока не слушал новый моноблок :blush:. Очень интересует Ваше мнение о нем.

Ссылка на комментарий

Не сказал бы что от предыдущей инкарнации что-то радикально изменилось . Но то что его совершенно точно можно использовать в SQ системах на сабовое звено - однозначно . Мощи и скорости для гражданского использования достаточно на все случаи жизни .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

А по фронту кто подскажет ? Что то стал я сомневаться в своем выборе (hv165l+mt23). Есть какие предложения ? нужно что то универсальное, с хорошим низом и сч и мягким но громким верхом ? слушаю все от русских "негров" до Deep Purple...

Бюджет на фронт 10-12тыр.

Ссылка на комментарий

пдх конечно по размером неплох, но по качеству настроек намучаешься:empathy2: сучьше сифона возьми

Ссылка на комментарий

Там всего две крутилки на канал. Че тама настраивать ? Если голова с процем конечно. 12 за фронт громкий и качественный маловато.

Ссылка на комментарий
Конкретно нужно по 100 ватт на канал. Можно двух- или четырех-канальный. Друзья, что выбрать ? Компактные это сантиметров до 30 в двух измерениях, толщина при этом не столь важна. Спасибо.

Маленько не вписывается в размеры и бюджет, зато переиграет всё что тут предлагали.:smile: Ну и весь остальной тракт нужен соответствующий.

http://injapan.ru/auction/k133931645.html

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Там всего две крутилки на канал. Че тама настраивать ? Если голова с процем конечно. 12 за фронт громкий и качественный маловато.

 

Вот про это и говорю, две крутилки , вот и фиг чё настроишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...