Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2110, помощь в подборе сабового звена


AstarcheG

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, уважаемые форумчане! :hi:

Имеется ваз 2110, усь warhead 1.1800, патриот 12..

Ехал на учебу и понял, мало, привык уже..

Собственно сам вопрос, что можете посоветовать по сабам? 2*12,1*15, 2*15, 1*18, какие динамики и что лучше получится реализовать?аргументированно!!!

Чистого объема наковырял 220л, усь пока менять не планируется,ибо я студент, настройка 32-34Гц ,бюджет на сабы 18000р.

Ссылка на комментарий

Как вариант можешь еще один патриот 12 докупить в пару, будет веселее играть. 2 15 тяжело будет объема набрать в седане, 18 тоже самое. По мне как вариант 2 12. Чисто мое мнение)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@Looney, грязного объема 290л нашел, с этим проблем нет, короб с небольшим количеством волшебства и большим количеством мата лезет через салон..Рассматриваю любые варианты, от булав до са, просто многих динамиков я не имел, по этому и прошу здесь совета, единственное что важно, Сабы не должны играть жестко

Ссылка на комментарий

2 15 джуниора в приоре стоят, даже сидухи ставлю, короб через заднюю дверь, мат как выше отметили и потом ::hair::

Ссылка на комментарий

@вут лщ, можешь в ЛС отписать по параметрам короба? Что куда направлено, объем, какая труба, какая настройка? Решил опробовать пару джуни 15, но по коробу ещё не определился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...