Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ, новое или БУ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан:hi:. Имею гранту со штатной ммс, но так как через нее ничего путнего не выйдет, решил оставить ее для красоты и поставить вторую магнитолу путем распайки панели от тушки. Будет система либо 2 пары 20 динамиков и пара рупоров, либо 1 пара 16, 1 пара 20 и 1 пара рупоров и один саб. Усилитель пока один - урал дб 4.150. Два канала мостом будет играть на саб, остальные 2 канала на фронт. Теперь осталось подобрать магнитолу, чтобы можно это было все грамотно срезать. Рупора для начала планирую пустить от ГУ, а фронт от двух каналов усилителя. В приоритете у меня установить 2х20 и рупор так как они уже есть у меня в наличии и их проще будет порезать. Теперь по самой магнитоле, думаю что нужна процессорная магнитола, но их настолько много, что даже не знаю что мне подойдет. Бюджет 10к - этой край. За эти деньги можно купить как БУ что то типо альпа 55, либо новый кенвуд 5100. Что можете посоветовать в моей ситуации?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

580bt pioneer бери. возможности звука на 55ом альпе сильно преувеличены относительно его цены, а кенвуд не так дружелюбен в управлении.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Не претендую на истину) но за 10 я бы взял alpine 9887+KCE-422i за эти деньги вполне реально найти в отличном состоянии такую связку. Если подключить айпод классик например то можно получить хороший звук и огромное количество песен. П.с. на барахолке где-то видел новый 9887 в полном комплекте за 12 ( он переживет 580 это 100%)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Весной брал Kenwood KDC-X5100BT за 6600р, всё у него прекрасно как с управлением, так и со звуком. Плюс USB и AUX вынесены на проводах, так что если голова будет спрятана, то внешние интерфейсы всё равно можно будет вынести куда угодно.

Ссылка на комментарий

а теперь вопрос, у кого можно новый пион 580 или кенвуд 5100 по вкусной цене купить? :blush:

Изменено пользователем antel

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...