Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор: 3-х компонентная или 2-х комп + СЧ ???


uklunok

Рекомендуемые сообщения

Запутался уже как поступить. На фронт. Имеется 4-х канальный усь. Хочу полноценную систему. Думаю как поступить:

- Купить 3-х компонентную готовую систему и не мучиться (мид оторвать от кроссовера и подцепить к усилителю);

- Купить 2-х компонентную систему какой-нибудь фирмы, т.е. мид басс и пищалка через кроссовер, и отдельно взять среднечастотник и подключить напрямую к усилителю.

 

Интересует, как поведёт себя мидбасовый динамик при таких вариантах подключения, т.е. крос в обоих случаях его порежет так как положено мид басу?, либо в 2-х компонентной системе он порежется выше? (ну типа чтобы середину захватить, СЧ динамика в 2-х компонентной системе же нет).

Бюджет до 20тыс. По производителю склоняюсь к DLS, да и СЧ у них купольный, проще в установке.

Изменено пользователем uklunok
Ссылка на комментарий

Для начала почитай что такое 2 и 3 компонентная система

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Для начала почитай что такое 2 и 3 компонентная система

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Что именно читать? Я конкретный вопрос задал, на какой частоте стоит срез HPF у двух компонентной системы? Каждый дин должен свои частоты отыгрывать.

Ссылка на комментарий

Привет...советую пока купить норм 2ку(без середин)и послушать её от пасс кроссов,а потом если захочешь(докупишь сч) к примеру Phoenix gold elite 65cs

Ссылка на комментарий

Да можно в поканалку если голова позволяет .До трешки еще расти и расти. Лучше реализовать норм друшку чнм кривую трешку

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...