Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по настройке фильтра на моноблоке


Terran

Рекомендуемые сообщения

если на моноблоке фильтр от 50 до 200герц например,а другого фильтра нет чтоб снизу подрезать например на 30герц-получается динамик только от 50герц играть будет и самый низкий басс не будет играть???(но фиксированая частота есть 15герц)

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
если на моноблоке фильтр от 50 до 200герц например,а другого фильтра нет чтоб снизу подрезать например на 30герц-получается динамик только от 50герц играть будет и самый низкий басс не будет играть???(но фиксированая частота есть 15герц)

 

при установлении определенного значения на этом фильтре саб будет играть все до этой частоты

Ссылка на комментарий

немножко непонял,например стоит на 75 герц то будет играть от 50 до 75?или от фиксированой частоты 15 до 75?

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
немножко непонял,например стоит на 75 герц то будет играть от 50 до 75?или от фиксированой частоты 15 до 75?

 

:good: 15-75 верный ответ , но думаю 75 тебе нафиг не надо!!даешь 50:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а почему они не сделали просто от 15 до200?зачем тогда делают 2 фильтра на моноблоке чтоб отрезать снизу и сверху,зачем сделали фиксированую частоту?

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
а почему они не сделали просто от 15 до200?зачем тогда делают 2 фильтра на моноблоке чтоб отрезать снизу и сверху,зачем сделали фиксированую частоту?

 

а это уже более умные моноблоки!фильтр называется сабсоник))

 

если не подрезать с низу то при наваливании музла и подачи сигнала в музыке ниже настройки порта дин будет болтаться как Г...но в проруби:smile:,,,,,,,,, для примера включи песенку BASS I love You........ посмотришь как его колбасит ,а сабсоник отсекает все что ниже настройки))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а у меня получается не отсекает ниже настройки порта?

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Так а может есть сабсоник?я читал,что если нет фильтра,то его функции выполняет сабсоник,я думал значит на всех так

Ссылка на комментарий

нет сабсоника нет,ну динамик вроде не колашматит,когда низкий басс,хотя я нанего не смотрел при воспроизведении таких частот,а на слух не слышно)

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...