Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по точнее?

 

142 кажись, Виктор...торгует аппаратурой...у него есть чел.но он делает простые вещи...не для SPL-щиков(вроде не путаю)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчерашняя сходка была похожа на какое то сумасшествие :biggrin: со всех сторон бахало, все ходили как чумные :mocking: Народу было много... А шо буеть летом ::hair:::crazy:

:wink:

Ссылка на комментарий
142 кажись, Виктор...торгует аппаратурой...у него есть чел.но он делает простые вещи...не для SPL-щиков(вроде не путаю)

 

:biggrin:значит я не спильщик:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчерашняя сходка была похожа на какое то сумасшествие :biggrin: со всех сторон бахало, все ходили как чумные :mocking: Народу было много... А шо буеть летом ::hair:::crazy:

 

летом будет жара::hair::,в отличии от многих нам с тобой вариант тока выводить фазик в лицо:sarcastic:что б не жарко было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:lol:
смешно смешно,а мысли реально были))))) направить фазик на заднее стекло и настроечку 28-30гц,что б ветер гулял по салону)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смешно смешно,а мысли реально были))))) направить фазик на заднее стекло и настроечку 28-30гц,что б ветер гулял по салону)

 

:lol: Это Вам не это

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
:biggrin:значит я не спильщик:sarcastic:

 

если Вартан,то он отказался сабы мотать...сказал вы крейзи....вам всё мало...оно не выдержит...а Коля с удовольствием взял и сделал...ему спасибо....тел.есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Че то Жека Кошак пропал..... его там на шикотане не трясеть? :scratch_one-s_head:

 

все со мной норм не волнуйся вов, работа поперла....

как делишки у вас,? поздравляю с резами всех парней... дунули достойно!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Че то Жека Кошак пропал..... его там на шикотане не трясеть? :scratch_one-s_head:

 

все со мной норм не волнуйся вов, работа поперла....

как делишки у вас,? поздравляю с резами всех парней... дунули достойно!!......

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...