Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Мужики и девушки-у меня предложение. d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

 

Вот мы все прекрасно общаемся, встречаемся и т.п. Каждый из нас чем то полюбому занимается. Кто работает, кто еще учится. У каждого есть определенные возможности и знания в определенных областях. Я предлагаю чтобы каждый кратко описал свое хобби или свою работу, чтобы РОСТОВО_ОБЛАСТНАЯ братва по звуку знала к кому и с чем обратиться. Друг другу помогать нужно.

 

Например начну с себя. Кратко.

 

Занимаюсь автоэмалями. Подбор-продажа-изготовление. Лакокрасочной продукцией. Занимаюсь Автострахованием. Валютная биржа. По этим вопросам ко мне можно обращаться-че нибудь придумаем.fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

играю на барабанах )))) если кому нужен барабанщик обращайтесь, помогу)

 

это и все чем ты в жизни занимаешься??? Как то не весело:morning1:

Ссылка на комментарий

ну я же щас учусь, вот со следущега месяца еще с лексом в качалку)

с весны буду пропадать в гараже)

Ссылка на комментарий
ну я же щас учусь, вот со следущега месяца еще с лексом в качалку)

с весны буду пропадать в гараже)

 

так пора уже двигаться как то . Я много вижу школьников и студеров -кто мобилами китайскими мутит, кто компами, кто веб сайтами и т.п. Ну тут конечно не мне судить. Сам в школьное время работал только летом, в инсте со второго курса сам зарабатывал на бутеры и бензик.:biggrin:Купил шестермана:biggrin: А на 4 курсе заработал свою первую сотку:sarcastic: Ой как я тогда гордился этим:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

да времени нет, щас учеба, мне физику надо учить, а то слабовато знаю....я просто в МАДИ хочу поступить, и для этого нужно много знаний, а к весне немного разберусь и буду в гараже работать, еще и гараж надо доделать, инструмент докупить, так что очень много проблем и нюансов)

Ссылка на комментарий

я работаю системным администратором, шарю в компах и во всем что с ними связано.

устанавливаю спутниковые антенны, тв и интернет.

проэктировка и монтаж видеонаблюдения.

световое и музыкальное оборудование (немного)

иногда и машинами занимаюсь, ну зашумить там или магнитолку поставить.

редко правда, времени нет на это.

p.s. на свою машину время нахожу чаще)))))

 

8-904-446-66-89 Денис.

буду рад помочь.

Ссылка на комментарий

походу все сплщики перед завтрашней сходкой высыпаются....

можно еще обменяться скайпами, и мутить интерсходки))))

 

мой скайп hermanpaschenko

Ссылка на комментарий

БЛИН ЗАТРА УЖО СУББОТА)))!!ещё и в качалку и в коледж)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

раньше боксом занимался-года 2. но бросил это дело. Мой спорт-просто не пью.:blum1:

Ссылка на комментарий
раньше боксом занимался-года 2. но бросил это дело. Мой спорт-просто не пью.:blum1:

это правельно! пить надо либо в меру,а если не умеешь то вообще не пить))) сам такой же ,выпивать пытаюсь тока с родителями на праздник,и с невестой))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
раньше боксом занимался-года 2. но бросил это дело. Мой спорт-просто не пью.:blum1:

 

я тоже занимался:biggrin:

Ссылка на комментарий

вопрос: если завтра заберу драг с ремонта,на сходке настроим усилочек)) а то как показывает практика я в этом не очень)). хочу ::hair::,но боюсь что будет опять::focus::(((( короче что бы я накрутил на мафоне! и не боялся:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...