Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже хочу замериться:blush::biggrin:

 

ну новочекцы отписались...шо печенюки...хотя шаурмой раньше брали....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я занимаюсь ремонтом бытовухи! стиральные машины холодильники! Летом сплит системы!)

 

 

 

Ребята ну что там с замером!????????????????????????????

во. Это уже хорошо. У меня машинка индезит, уже второй раз меняю нужно менять подшипники. Первый раз сам менял- купил автомобильные. Но смотрю что год прошел и опять их менять. Они прогнивают как бы. Вытаскиваешь его-а там труха. Где нормальные подшипники брать и какие? А по поводу замера - я возьму с собой датчик.

Ссылка на комментарий
во. Это уже хорошо. У меня машинка индезит, уже второй раз меняю нужно менять подшипники. Первый раз сам менял- купил автомобильные. Но смотрю что год прошел и опять их менять. Они прогнивают как бы. Вытаскиваешь его-а там труха. Где нормальные подшипники брать и какие? А по поводу замера - я возьму с собой датчик.

 

Нормальные подшипники марки SKF Италия! Это заводские! Автомобильные долго не ходят! И сальник нужно покупать не за 50р! И смотреть нужно еще на вал, нет ли там на втулке выработок!))))

 

 

Ок! Тогда у меня серебристая 2111! Сзади наклейка Басклуба! А где встреча, поконкретнее можно объяснить!)))

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Нормальные подшипники марки SKF Италия! Это заводские! Автомобильные долго не ходят! И сальник нужно покупать не за 50р! И смотреть нужно еще на вал, нет ли там на втулке выработок!))))

 

 

Ок! Тогда у меня серебристая 2111! Сзади наклейка Басклуба! А где встреча, поконкретнее можно объяснить!)))

 

В'езд в ростов со стороны краснода Сочи батайска соленого озера)))) там памятник с конями и людьми две заправки с двух сторон

Ссылка на комментарий
вопрос: если завтра заберу драг с ремонта,на сходке настроим усилочек)) а то как показывает практика я в этом не очень)). хочу ::hair::,но боюсь что будет опять::focus::(((( короче что бы я накрутил на мафоне! и не боялся:sarcastic:

 

Накручевать надо в льющим случае в меру а на на максимум))))

Ссылка на комментарий
Нормальные подшипники марки SKF Италия! Это заводские! Автомобильные долго не ходят! И сальник нужно покупать не за 50р! И смотреть нужно еще на вал, нет ли там на втулке выработок!))))

 

 

Ок! Тогда у меня серебристая 2111! Сзади наклейка Басклуба! А где встреча, поконкретнее можно объяснить!)))

 

89081952535 если что..:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В'езд в ростов со стороны краснода Сочи батайска соленого озера)))) там памятник с конями и людьми две заправки с двух сторон

 

Это короче по Малиновского и прямо прямо прямо???????

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Это короче по Малиновского и прямо прямо прямо???????

 

нет, я тебе щас объясно как ехать если ты из тагана, постораюсь по проще,

 

вот даже че придумал))

 

 

!!!СХЕМА ПРОЕЗДА ИЗ ТАГАНРОГА!!!

Ссылка на комментарий

novoch_best скинь пожалуйста номер телефона! Или какая у тебя машина?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
нет, я тебе щас объясно как ехать если ты из тагана, постораюсь по проще,

 

вот даже че придумал))

 

 

!!!СХЕМА ПРОЕЗДА ИЗ ТАГАНРОГА!!!

 

спасибо, уже понял как!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...