Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверно на меня подейсвовал 10и градусный мороз,самое интересное что я не понял что произошло,спустя пол часа ковыряния в багажнике,:lol:я увидел поплавившиеся преды на усилке:biggrin:,и догнал в чем дело,поменял + и - поменял преды,вроде включается:lol:.обидно что я когда отсоединял провода от уся,заметил что + справа а минус с лева,и подумал вот же дебилы не могли по человечьи сделать наоборот,а когда вставлял забыл

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь ремонтом бытовухи! стиральные машины холодильники! Летом сплит системы!)

 

 

 

Ребята ну что там с замером!????????????????????????????

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Я занимаюсь ремонтом бытовухи! стиральные машины холодильники! Летом сплит системы!)

 

 

 

Ребята ну что там с замером!????????????????????????????

 

че за машина, че за железа, ?? мне так чисто интересно...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

машина 2111! Железо слабое! Саб аудиотоп 15-ха, усь каденс zrs-2002! Провода КГ-35! Есть 2 ящика один 110 л 35ГЦ! Другой ХЗ... не я делал но на нем снимали хорошо в нем 13В7 стоял! Вот интересно! Если совсем шляпа будет, буду брать другое что то! В инсталляциях есть она 2111-таганрог подписано

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

тока боюсь...мне вообще кажется что первую неделю,после ремрнта, я буду слушать в половину

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я занимаюсь ремонтом бытовухи! стиральные машины холодильники! Летом сплит системы!)

 

А L-e-xx только сегодня искал такого человека!!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...