Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Можете поздравить меня, я вчера, плюнув на мороз, наконец начал собирать багажник!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Можете поздравить меня, я вчера, плюнув на мороз, наконец начал собирать багажник!

 

:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пацаны!! т.е. Ростовчане! т.е....блин, короче нужна помощь))кто ни будь бывает на радиорынке? короче говоря мне нужен вольтметр в салон,он там стоит в районе 300 рублей,а ехать на рынок...больше бенза спалю)) если есть варианты то отзовитесь,на сходке заберу):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пацаны!! т.е. Ростовчане! т.е....блин, короче нужна помощь))кто ни будь бывает на радиорынке? короче говоря мне нужен вольтметр в салон,он там стоит в районе 300 рублей,а ехать на рынок...больше бенза спалю)) если есть варианты то отзовитесь,на сходке заберу):smile:

 

А не проще бортовик? такой маленький он рублей 600 стоит, там и напруга и обороты и ошибки?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

нууууу...мне нужно 2 вольтметра ,один цепануть на акб другой на усь. думаю что вольтметр по точнее будет,устанавливать элементарно,и...а какие ошибки он будет выдавать? у меня девятка карбон

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нууууу...мне нужно 2 вольтметра ,один цепануть на акб другой на усь. думаю что вольтметр по точнее будет,устанавливать элементарно,и...а какие ошибки он будет выдавать? у меня девятка карбон
а 2 бортовика будет уже накладно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нууууу...мне нужно 2 вольтметра ,один цепануть на акб другой на усь. думаю что вольтметр по точнее будет,устанавливать элементарно,и...а какие ошибки он будет выдавать? у меня девятка карбон

 

затею понял! на карбе он не че не покажет!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
вот вопрос созрел. ДАвно мучаюсь с домашним компом, вернее уже мама мучается-виснет мышка. комп сам работает, а мышка не работает. Приходится перезагружать. Рабо тосп особность мышки проверял-с ней все норм. ПРи этом зависании подключаю вторую мышку юсб-бывает помогает бывает нет. Драва ставил-перставил, перестановка винды помогает не на долго и не всегда. Где то в инете читал что хрен найдешь в чем касяк.:flag_of_truce:

 

скорее всего контроллер на материнской плате.

с юсб мышью тоже такой глюк? (сначала работает, а потом нет)

вообщем я б на мать грешил, ну и память оперативныю не помешало бы протестировать.

Ссылка на комментарий
пацаны!! т.е. Ростовчане! т.е....блин, короче нужна помощь))кто ни будь бывает на радиорынке? короче говоря мне нужен вольтметр в салон,он там стоит в районе 300 рублей,а ехать на рынок...больше бенза спалю)) если есть варианты то отзовитесь,на сходке заберу):smile:

будет в продаже-возьму...красный....в коробочке....один?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
будет в продаже-возьму...красный....в коробочке....один?

А размером с лист A4 не бывает, специально для Чеха? )))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...