Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну что видели сабик?

 

какой?:scratch_one-s_head: са10:smile:...так хоз.вроде был,но чёта не подходил:sad:....ему вроде продать надо:wink:...так подошёл бы и заручился поддержкой:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет в продаже-возьму...красный....в коробочке....один?

 

да один,я завтра на алмаз заскочу,если там возьму то отпишусь ,ок? если не отпишусь в течении 24 часов значит его там нет:sarcastic:)) значит буду от тебя ждать вестей,тока я его забрать смогу не на сл. сходке а через одну,новочек походу не попадает на сл. сходку...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я себе вот тут заказывал http://www.ekits.ru/index.php?ukey=product&productID=781 Правда без коробульки-но мне она не нужна была-у меня свои замуты были:biggrin: А новочек да-может пропустить. Чех сосок сматывается, а я без колес-ну посмотрим-вдруг че получится.

 

 

0001g.jpg

Ссылка на комментарий
да один,я завтра на алмаз заскочу,если там возьму то отпишусь ,ок? если не отпишусь в течении 24 часов значит его там нет:sarcastic:)) значит буду от тебя ждать вестей,тока я его забрать смогу не на сл. сходке а через одну,новочек походу не попадает на сл. сходку...

 

да куда вы денетесь, тем более что я novoch_best торсу полтишок(без процентов):yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий

урааа забрал усяку сегодня)))красивый сцуко))))лёш на след неделе тест ак3500 вс саз 4500)))интересно просто)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

l-e-xx Скинь свой номер телефона. Это ты вроде как хотел посмотреть SA10.

Ссылка на комментарий
я себе вот тут заказывал http://www.ekits.ru/index.php?ukey=product&productID=781 Правда без коробульки-но мне она не нужна была-у меня свои замуты были:biggrin: А новочек да-может пропустить. Чех сосок сматывается, а я без колес-ну посмотрим-вдруг че получится.

 

 

0001g.jpg

я ж с того коробочку сниму и получится такой же,тока циферки красные как я понял,а синеньких нет??:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чех сосок сматывается

Че ты базаришь на Чеха, смари в гараж придешь, а са15 твой замерз и потрескался...f9651bfde46d68cd99074feb2c7aba64.gif

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Парни как считаете если подтянуть на сходки людей с "магнитолы"? вот их ссылка на встречи http://magnitola.org/rostov-na-donu/

Почему бы совмесные встречи не провести? надеюсь магнитола и басклуб не враждуют ))))

Изменено пользователем PIMP61rus
Ссылка на комментарий

как я понимаю их там не так много))но думаю все за будут)))болше народу больше интересного))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Че ты базаришь на Чеха, смари в гараж придешь, а са15 твой замерз и потрескался...f9651bfde46d68cd99074feb2c7aba64.gif

 

э э э . . . Я не понял . Или твоя восемнаха отвертки не боится ? :-D

Ссылка на комментарий
э э э . . . Я не понял . Или твоя восемнаха отвертки не боится ? :-D

Дома в тепле и под замком ЕЙ нечего бояться...:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...