Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давайте помогать друг другу


U-RALMAN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У каждого бывало, что в поисках машины в своём городе не можете ничего найти, но мониторив авито и авто.ру видите неплохие варианты в соседних городах, ехать до которых недалеко, но слегка накладно. Ну в общем идея такая, чтобы люди смотрели тачки в своём городе для других людей, помогали друг другу.

Для этого я создал группу в вк https://vk.com/posmotri_tachku. Если кто хочет поддержать идею, подписывайтесь

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Затея как раз хорошая, но если для тебя к примеру и отжаренное ведро будет нормальным, а мне нужна машина в состоянии новой. Ты скажеш нормальный аппарат, я приеду и буду плеваться.

 

Недаром существует поговорка: добрыми делами дорога в ад вымощена.

Ссылка на комментарий
Затея как раз хорошая, но если для тебя к примеру и отжаренное ведро будет нормальным, а мне нужна машина в состоянии новой. Ты скажеш нормальный аппарат, я приеду и буду плеваться.

 

Недаром существует поговорка: добрыми делами дорога в ад вымощена.

Ну так ты объясни, что тебе нужно, для тебя и видос снимут и на диагностику загонят, любой каприз за ваши деньги. Суть в том, чтобы найти людей которые разбираются и могут посмотреть машины, я например могу толщиномером пострелять и юр частоту посмотреть в гаи

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Ну так ты объясни, что тебе нужно, для тебя и видос снимут и на диагностику загонят, любой каприз за ваши деньги. Суть в том, чтобы найти людей которые разбираются и могут посмотреть машины, я например могу толщиномером пострелять и юр частоту посмотреть в гаи

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

а ты сможешь увидеть то что не покажет твой толщиномер? вот у меня например машина битая дверь заменена покрашена в 1 слой. толщиномером тебе ничего будет непонятно. а на глаз? а болячки этой машины тебе известны что и как там должно быть? если за данный вид работ платить то ты должен в этом разбираться поболее чем 90% обычных обывателей. а если я немного шарю в тачках и кому нибудь глянуть попросят я не откажу спору нет. а если такие вопросы будут возникать постоянно на безвоздмездной основе то зачем мне это надо тратить свое время? вот в чем проблема этой идеи

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
а ты сможешь увидеть то что не покажет твой толщиномер? вот у меня например машина битая дверь заменена покрашена в 1 слой. толщиномером тебе ничего будет непонятно. а на глаз? а болячки этой машины тебе известны что и как там должно быть? если за данный вид работ платить то ты должен в этом разбираться поболее чем 90% обычных обывателей. а если я немного шарю в тачках и кому нибудь глянуть попросят я не откажу спору нет. а если такие вопросы будут возникать постоянно на безвоздмездной основе то зачем мне это надо тратить свое время? вот в чем проблема этой идеи
Ну своими глазами увидеть это не объявление, а на счёт времени ну заинтересованный человек покинет тебе за время, я думаю

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Зачем дублировать темы ? Есть же раздел помощи в покупке : какая разница ?, автозвук или авто ? Кто компетентен, тот и откликнется.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Зачем дублировать темы ?

видимо для того,чтобы пропиарить свою группу ?:biggrin:

 

Для этого я создал группу в вк https://vk.com/posmotri_tachku.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
видос снимут и на диагностику загонят

Лично знаю нескольких покупателей по видосу и заключению диагностики. Все купили довольно проблемные машины, требующие серьезных вложений.

 

Свою последнюю тачку покупал не глядя. Купил почти то же самое. Но у меня случай другой: таких машин продавалось 6шт по всей стране.

Ссылка на комментарий
Лично знаю нескольких покупателей по видосу и заключению диагностики. Все купили довольно проблемные машины, требующие серьезных вложений.

 

Свою последнюю тачку покупал не глядя. Купил почти то же самое. Но у меня случай другой: таких машин продавалось 6шт по всей стране.

То есть хреновая идея получается?

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...