Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в подборе!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Прошу у Вас у всех, кто в теме и познал все звуковые тонкости и фишки))) помощи!

Задумка у меня такая, управляю KIA Sportage 3, хочу поставить себе стелс, объем 20 литров, +- 2 литра, все это будет в крыле, спрятано... Голова будет Китай, 2 дин, супермегабуста не жду))) знаю только что нужен саб 10ка, от Вас прошу помощи, в подборе усилка и саба к нему, что бы не убого было но и приятно слушать! Буду рад помощи!

Ссылка на комментарий

Привет,

 

Компоненты марки JL AUDIO

Саб 10W7

Усь 500/1

 

Убого не будет , будет дорого-богато, всё обзавидуются.

Цена на компоненты заоблачная.

Ссылка на комментарий
Привет,

 

Компоненты марки JL AUDIO

Саб 10W7

Усь 500/1

 

Убого не будет , будет дорого-богато, всё обзавидуются.

Цена на компоненты заоблачная.

 

Это слишком дорого-богато))) что то бы по скромнее...

Ссылка на комментарий

Как вариант Pride Eco или LP (10-ки у них есть), динамики более менее бюджетные, усь можно Pride Uno, либо же по дороже Pride Mille (для LP). Ну а лучше напиши, какой бюджет на железо, чтобы не гадать на сколько рассчитывать

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как вариант Pride Eco или LP (10-ки у них есть), динамики более менее бюджетные, усь можно Pride Uno, либо же по дороже Pride Mille (для LP). Ну а лучше напиши, какой бюджет на железо, чтобы не гадать на сколько рассчитывать

 

Честно, я даже и не представляю в какой бюджет я хочу вскочить))) крайний раз собирал музыку еще на приору))) в 2012г кажись!

Ссылка на комментарий

@Looney, бюджет, в 10тр расчет, в целом Ваши подсказки по Pride мне подходят, буфер в 4р, мне самый раз! а вот по усилку уже совет тоже нужен, какой взять? 2х или 4х канальный? майфун будет Чина опа чинанай, колонки штатные, на родной голове играют ни че вроде, но вдруг я решу потом поменять задние на норм колонки)))...

Ссылка на комментарий

Любой сабовый динамик до 100 баксов и усь в этих же пределах ватт на 350 вполне сгодится, тем более для кетайской башки.

Ссылка на комментарий
@Looney, бюджет, в 10тр расчет, в целом Ваши подсказки по Pride мне подходят, буфер в 4р, мне самый раз! а вот по усилку уже совет тоже нужен, какой взять? 2х или 4х канальный? майфун будет Чина опа чинанай, колонки штатные, на родной голове играют ни че вроде, но вдруг я решу потом поменять задние на норм колонки)))...

 

Моноблок бери 1 канальный Д класса Prude Uno, заявка в 1Ом 400Вт, стоит 6тыс новый в магазине, для Pride Eco 10 его будет вполне достаточно

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...