Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары neo pro v3 4пары solo v2


Stels Sound

Рекомендуемые сообщения

Да не, играть будут одну частоту) буду вторую пару ставить...Нужно с усилком определиться...Москони 300.2 либо стег к2.03 Что-то из такого хочется...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

от 90 резать (как заявлено уралом)
Эт где заявлено, что "от"? Не надо путать диапазон воспроизводимых частот, с рекомендуемыми срезами, а вот их то, как раз и не указано....видимо не так "красиво" выглядят:biggrin:
может он хочет их по разным частотам пустить
Эт по каким разным средним частотам, можно пустить среднечастотники?:biggrin:
а по объему
Это головки рассчитанные играть в двери, так что объемом их не испугаешь..... Так, что 5л. на дин - это им "не о чем".... Зажав "фришный" дин в малом объеме, мы получим лотерею: либо сузиться диапазон, что с некоторыми головками допустимо, но если строить трешку , либо поймём провалы с горбами вследствии "стояков". Так, что ящичек, я бы делал кратно больше:peel:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

у меня вообще в голове не укладывается эта каша.

поправьте если не прав

хренова туча сандалей + такая же куча соло (все эти дины воспроизводят одну и туже частоту ) ну и вч все это дополняет .

так ли я понял

Если да , то какая же это трешка

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
у меня вообще в голове не укладывается эта каша.

поправьте если не прав

хренова туча сандалей + такая же куча соло (все эти дины воспроизводят одну и туже частоту ) ну и вч все это дополняет .

так ли я понял

Если да , то какая же это трешка

 

нео про если 20ки то лупят от 63 и до 1.6-2кгц по нормальному, далее спады

И мощи им надо 200-250вт чтоб валило

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня вообще в голове не укладывается эта каша.

поправьте если не прав

хренова туча сандалей + такая же куча соло (все эти дины воспроизводят одну и туже частоту ) ну и вч все это дополняет .

так ли я понял

Если да , то какая же это трешка

у меня на данный моменn так

кингз аудио 8 нео играет от 80 3 порядком (4 если совсем в шишку) где то до 700

на 300 его подпирает киксолетка. все по разным обьемам.ушам приятно)))

нео v3 вроде как обещают быть низкими. так что вот она немного заползающая друг на друга трех полоска) и тем более с соло вопрос закрыт докуплю киксолеток

Ссылка на комментарий
Нео качнешь а вот соло врятли слишком требовательные к мощи там кило бы на мост им .А так конечно играть будут причем довольно громко.Как ты дверь под 3 пары этих зверей готовить будешь ?

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Кило чистой мощности для 4ех solo v2 как "слону дробина". Сегодня около часа гоняли 4 штуки от 1кВт, так они даже ни на градус теплее не стали.
Ссылка на комментарий

Так и я про тоже

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Кило чистой мощности для 4ех solo v2 как "слону дробина". Сегодня около часа гоняли 4 штуки от 1кВт, так они даже ни на градус теплее не стали.
Чем "киловатт чистой" вливали? И, как скомутированы?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Чем "киловатт чистой" вливали? И, как скомутированы?
Pride 300.2. Скоммутированы последовательно-параллельно на мост каналов, 3.2 Ом вышло. Чистый сигнал смотрели по осциллографу, допуская небольшой клип.
Ссылка на комментарий
Pride 300.2. Скоммутированы последовательно-параллельно на мост каналов, 3.2 Ом вышло. Чистый сигнал смотрели по осциллографу, допуская небольшой клип.

Да прилетало мож не мало, но даже близко кило никак....Смело на 2 делить можно...Если конечно не от 50Гц запускались))) Отдача любого уся на головку пущенную выше 150Гц , минус 30% "как здрасте", а в сч диапазоне все 50.... А это СЧ головка.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да прилетало мож не мало, но даже близко кило никак....Смело на 2 делить можно...Если конечно не от 50Гц запускались))) Отдача любого уся на головку пущенную выше 150Гц , минус 30% "как здрасте", а в сч диапазоне все 50.... А это СЧ головка.
Что-то не совсем пойму почему это минус 30%? Усилитель при 4 Ом на мост отдает 1 кило чистой мощности. Вот я делал тест его

У нас он работал с клипом. Сопротивление на мост 3.2 Ом. Ну в любом случае рост импеданса будет, только мы не мерили приборами до скольки, думаю рост будет не большой. Соответственно усь до клипа должен отдать 1квт. Мы слушали с небольшим клипом. Или что-то не так опять?

Кстати, слушали от 125 Гц 3 или 4 порядком. Незнаю, не от моей машины

Ссылка на комментарий

@Kostyan999, С увеличением частоты падает коофициент усиления транзисторов, снижается глубина отрицательной обратной связи. И это догма.... Потери в цифрах конечно у разных усей разнятся - эт понятно ((везде свой "плюс-минус"). Но факт -

есть факт. Вот чему КПД уся на ВЧ (примерно начиная от 5кГц), всего-то 10-7% от заявки....Эт полезно знать "гениям", которые ВЧ от ГУ цеплять советуют)))) Вот почему, если включить LPF фильтр, например на мидах, и не позволить усю жарить ненужные частоты его отдача вырастет в нужном диапазоне в 2 раза четко.... И это слышно даже без приборов....)) А вообще-то, должно уже быть вам известно....Вот вам и причины по которым надо подбирать усь на миды, на ВЧ, на СЧ. И это надо делать не по общей заявке "в полосе", которую допустим они и дают, а именно с оглядкой на погрешности коэффициента усиления в требуемых частотах.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ясно и доходчиво. Теперь вопрос. Чем тогда реально качать эти 4шт соло???

 

Возьми gz 2800 и ништяк будет

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...