Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посторонний звук в буфере!


Spamol

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, подключил недавно пассивный саб и усилок в 9-ку, все нормально вроде, качает, басы отыгрывает, но напрягает лишний шум из него, когда включаешь магнитолу и на него идет напряжение, он начинает гудеть не громко, но в салоне отдаленно слышно и это не приятно(если магнитолу выкрутить на нулевую громкость это хорошо слышно), потом когда машина заведена он как бы отыгрывает гул заведенной машины, если газанешь в нем это тоже отыгрывается, даже когда переключаешь магнитолу на диск, пока магнитола раскручивает и читает диск сабвуфер и это отыгрывает, карочь отыгрывает все процессы которые в машине происходят, не пойму что является причиной, даже уже провода с сигналами(с тюльпанами) кидал раздельно с силовыми, думал магнитное поле причина, но не помогло!

 

Усил - Blaupunkt GTA-270

Саб - Kenwood KFC - W1125

 

P.S. Силовой провод плюса подключен к постоянному плюсу магнитолы, планирую напрямую к аккуму пустить, но пока отверстие не найду, но это думаю не из-за этого, т.к. усилу питание хватает! А минус аккума висит на фарах задних, но думаю это тоже не влияет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот как раз провода питания и влияют на эти шумы. Делай и плюс и минус на прямую. Не ленись. Причем хорошим толстым проводом

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вот как раз провода питания и влияют на эти шумы. Делай и плюс и минус на прямую. Не ленись. Причем хорошим толстым проводом

Да провода хорошие, покупал дорогие провода специальные для подключения усила, вот только думаю как плюс к аккуму довести, а минус нормальный я просто в багажник найду, главное чтобы с другим не с чем не пересекался как сейчас с фарами!

Ссылка на комментарий

Мафан какой? линейники на включенном вытаскивал?? мозможно пальнул линейники.. попробуй на массу кинуть проводок с линейника

Ссылка на комментарий

 

P.S. Силовой провод плюса подключен к постоянному плюсу магнитолы, планирую напрямую к аккуму пустить, но пока отверстие не найду, но это думаю не из-за этого, т.к. усилу питание хватает! А минус аккума висит на фарах задних, но думаю это тоже не влияет)

 

Ну ни че ты дал, как я понял, у тебя усь запитан от магнитолы (ты что + по весил на Remote??

Если так - срочно веди к АКБ, через техническое отверстие рядом с троссиком сцепления (вроде так там) .

:music:

Ссылка на комментарий
Такая проблема, подключил недавно пассивный саб и усилок в 9-ку, все нормально вроде, качает, басы отыгрывает, но напрягает лишний шум из него, когда включаешь магнитолу и на него идет напряжение, он начинает гудеть не громко, но в салоне отдаленно слышно и это не приятно(если магнитолу выкрутить на нулевую громкость это хорошо слышно), потом когда машина заведена он как бы отыгрывает гул заведенной машины, если газанешь в нем это тоже отыгрывается, даже когда переключаешь магнитолу на диск, пока магнитола раскручивает и читает диск сабвуфер и это отыгрывает, карочь отыгрывает все процессы которые в машине происходят, не пойму что является причиной, даже уже провода с сигналами(с тюльпанами) кидал раздельно с силовыми, думал магнитное поле причина, но не помогло!

 

Усил - Blaupunkt GTA-270

Саб - Kenwood KFC - W1125

 

P.S. Силовой провод плюса подключен к постоянному плюсу магнитолы, планирую напрямую к аккуму пустить, но пока отверстие не найду, но это думаю не из-за этого, т.к. усилу питание хватает! А минус аккума висит на фарах задних, но думаю это тоже не влияет)

 

ты плюс с акб возьми сначала и как ты определил что ec. питание хватает ?

а че за хорошие провода для подключения усилителя ?

у тебя походу фон

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

Нет, ремоте соединен с ремоте(синий провод), а силовой подключен к раздвоеному плюсу магнитолы, т.е. идет провод от прикуривателя и разделяется на 2 плюса, один на усь, другой на мафон!

Что такие линейники, как от них массу кинуть, это провода с тюльпанами которые?

Провода вот эти http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=SQK8

 

Может и фон у меня, как от него избавиться?

Ссылка на комментарий

Очень нравится когда говорят что питание хорошее. А у самих все через прикуриватель.

Посмотри какой пред стоит с завода на прикуриватель. 15а? А на усилителе какой?

Делай проводку как положенно.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Да провода хорошие, покупал дорогие провода специальные для подключения усила, вот только думаю как плюс к аккуму довести, а минус нормальный я просто в багажник найду, главное чтобы с другим не с чем не пересекался как сейчас с фарами!

 

Это обычные провода, (дешевле врятли найдешь комплект).

А твой способ подключения уся меня вообще шокировал :shok: .

Тяни на прямую к акуму хотя бы плюс, а минус в богажнике и по мощьному его прикрути (не к фаре, не к концевикам, и не к чему подобному, прикручивать нельзя!!!)

з.ы. больше так не делай!):nea:

Ссылка на комментарий
Нет, ремоте соединен с ремоте(синий провод), а силовой подключен к раздвоеному плюсу магнитолы, т.е. идет провод от прикуривателя и разделяется на 2 плюса, один на усь, другой на мафон!

Что такие линейники, как от них массу кинуть, это провода с тюльпанами которые?

Провода вот эти http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=SQK8

 

Может и фон у меня, как от него избавиться?

 

все про фон тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14852

Ссылка на комментарий

Все в идеале от прикуривателя те же 12 вольт, все играет, все питается, понятно что буду тянуть к аккуму плюс, не могу пока отверстие найти из салона в моторный отсек((

Провода нормальные 800р стоят, а комплект мистере 550, разница есть, так что не самые дешевые!

Ссылка на комментарий
Все в идеале от прикуривателя те же 12 вольт, все играет, все питается, понятно что буду тянуть к аккуму плюс, не могу пока отверстие найти из салона в моторный отсек((

Провода нормальные 800р стоят, а комплект мистере 550, разница есть, так что не самые дешевые!

 

нормальный силовой кабель 1000рублей стоит 5 ветров ты о чем говоришь :biggrin:к стоп сигналу тоже 12 вольт идет тогда тебе легче оттуда пустить чем чем с прикуривотеля

у тебя че за машина что ты отверстие не можешь найти ? посмотри с капота откуда вся проводка идет и оттуда пусти силовик

Ссылка на комментарий

Ему народ помочь хочет. А он не слушает.

Зачем тогда спрашивать если сам все лучше нас знаешь?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

друзья рассказывали про увиденный усь подключенный от задней противотуманной фары:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...