Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CD и DVD что лучше


CD и DVD что лучше  

16 проголосовавших

  1. 1. CD и DVD что лучше

    • CD магнитола
      14
    • DVD магнитола
      2


Рекомендуемые сообщения

Есть ли разница между CD и DVD в ценовой категории до 200$. А то сегодня продавец сказал что CD это круто DVD это фигня:smile: мол платишь ток за дивиди а не за звук.:music::biggrin:

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

думаю, в ценовой категории до 200 зеленых, особой разницы не почувствуешь в звучании...

только если двд, то появляется возможность подцепить мониторик или записать музычку на двд болванку... всё имхо:smile:

Изменено пользователем marat_93rus
Ссылка на комментарий
Есть ли разница между CD и DVD в ценовой категории до 200$. А то сегодня продавец сказал что CD это круто DVD это фигня:smile: мол платишь ток за дивиди а не за звук.:music::biggrin:

 

Я думаю он не соврал......

:pop:

Ссылка на комментарий
Я думаю он не соврал......

 

А почему, обоснуй если не сложно:smile: Я вот думаю что разницы не будет так как начинка одинаковая(китай):smile:

Ссылка на комментарий

мультимедийные апараты это кайф едиш и клипец долбишь потом бац и ты куда то вьехал. уляля....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
А почему, обоснуй если не сложно:smile: Я вот думаю что разницы не будет так как начинка одинаковая(китай):smile:

 

Забыл приписать ИМХО :sarcastic: Начинка делает акцент на двд формат воспроизведение на видео тобишь..... а за звуковой ацп я молчу)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Да, а я думал поставить DVD магнитолу и манеторчик в панель жаль:smile: но звук дороже красоты:biggrin:

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий
DVD думает дольше!и когда песни перещелкиваешь дольше ждать!

 

Я думаю если б качество было бы как на СД то можно было бы и подождать:smile:

Ссылка на комментарий

Музыка с двд диска будет хуже читаться, будет больше прыгать на кочках, двд в отличие от сд при одинаковых койках не будет читаться. Волюшки я за сд до 200$, а если нормальный двд брать то веровав планка поднимается гораздо выше

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...