Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DM vs CVLM


hsbc

Рекомендуемые сообщения

ета 203 со 2м порядком в комплекте? не вкурил:biggrin:

 

со всеми остальными моделями, кроме СВЛТ10 фильтр идет первого порядка. включая и ДТХ 203:hi:

З.Ы. в идеале, пора многим переходить на процессорные ГУ и эл. фильтра ИХМО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

со всеми остальными моделями, кроме СВЛТ10 фильтр идет первого порядка. включая и ДТХ 203:hi:

З.Ы. в идеале, пора многим переходить на процессорные ГУ и эл. фильтра ИХМО

 

посоветуй) стоит середина херц 165 спл шоу)

хочу как раз свлт10. нормально споется?

можно их будет запараллелить вместе с серединой, пустив их через родной фильтр от 2х канальника?:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
посоветуй) стоит середина херц 165 спл шоу)

хочу как раз свлт10. нормально споется?

можно их будет запараллелить вместе с серединой, пустив их через родной фильтр от 2х канальника?:smile:

 

у меня самого такая середина стоит, не стоит так делать на один канал огород... лучше приобрести еще усил...

Ссылка на комментарий
у меня самого такая середина стоит, не стоит так делать на один канал огород... лучше приобрести еще усил...

приобрету) 4х каанальник)

а середина не перепоет эту пищу?:biggrin:

мож стоит присмотреться к чему помощнее??

хотя мне эти пищи подходят лучше всего...т.к. бошка не процессорная

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
приобрету) 4х каанальник)

а середина не перепоет эту пищу?:biggrin:

мож стоит присмотреться к чему помощнее??

хотя мне эти пищи подходят лучше всего...т.к. бошка не процессорная

 

они хорошо споются:good:

Ссылка на комментарий

а с 203 герцы споются? или дмх6 погромче будет? Есть возможность взять грец спл шоу 165, но незнаю какие пищи подобрать. Или не заморачиваться и взять дмх6 и 203?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
а с 203 герцы споются? или дмх6 погромче будет? Есть возможность взять грец спл шоу 165, но незнаю какие пищи подобрать. Или не заморачиваться и взять дмх6 и 203?

 

в лоб сравнивал и слушал от разных усилков, герц и 203 тоже отличный вариант. только дмх 6 и 203 дешевле вариант, и думаю не уступит!

Ссылка на комментарий

кстате, Илья, если брат 2 пары DM 8-ок, на них одной пары 203 пищей хватит? Или лучше 204?

.

Ссылка на комментарий
кстате, Илья, если брат 2 пары DM 8-ок, на них одной пары 203 пищей хватит? Или лучше 204?

.

если место хватает для 204, то лучше их, разница в цене не велика.

Ссылка на комментарий

тоже на днях уже запланировал заказывать 2 пары дм6 и пару 203.

парни, может кто сталкивался, 8" нормально станут на переднюю дверь классики, чтобы ручка открывания осталась на своем месте?

 

а для дмх объем уже нужен будет?

Изменено пользователем josk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни, может кто сталкивался, 8" нормально станут на переднюю дверь классики, чтобы ручка открывания осталась на своем месте?

 

следи за этой темой, там как раз на фронт по паре 8" в каждую дверь будет) сам жду, когда же займутся дверьми))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

да у меня самого вторая машина класика! туда при желании и 4 штуки 20 см дины встанут! в каждую дверь

Ссылка на комментарий
следи за этой темой, там как раз на фронт по паре 8" в каждую дверь будет) сам жду, когда же займутся дверьми))

 

да я там спросил пока ответа нету, вот жду побыстрей бы

а то что заказывать не решился до конца. пару 8 пару 6

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...