Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DM vs CVLM


hsbc

Рекомендуемые сообщения

вообще прицениваюсь на фронт.

Т.к денег не особо пока, прицениваюсь на

2 комплекта dragster DM 6 и 1 комплект DTX 203 пищей.

И то и то слушал, понравилось.

Вопросс, чем DM серия дрегов, лучше теж же CVLM у каденца?

Цена чуть больше, но хар у дрегов лучше)

Думаю хватит ли изначально этого комплекта, для более менее громкого фронта?

И по усям как? DAD 1252 в 2 ом на миды DAD 852 на пищи?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин, надо же тему такую уже Радик спрашивал?

Но все-равно хотелось бы узнать, что лучше, из усе пускать?

И по пищам, хватит ли 1-ой пары DTX 203 ?

Ссылка на комментарий
вообще прицениваюсь на фронт.

Т.к денег не особо пока, прицениваюсь на

2 комплекта dragster DM 6 и 1 комплект DTX 203 пищей.

И то и то слушал, понравилось.

Вопросс, чем DM серия дрегов, лучше теж же CVLM у каденца?

Цена чуть больше, но хар у дрегов лучше)

Думаю хватит ли изначально этого комплекта, для более менее громкого фронта?

И по усям как? DAD 1252 в 2 ом на миды DAD 852 на пищи?

 

слушал дад 852 у дружбана-играет зачетно, шума в в.ч на удивление практически нет. каденсы идут дороже из-за использования плоского провода и наличия грилей, но у драгов площадь излучения больше и сч регистр ярче прорисован из за конструкции. но при установки дм серии надо заботиться, чтоб туда не попал в зазор металлическая пыль-так как достать оттуда будет ее ой как сложно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

кстате DM не нужен объем?

Просто до этого летом сояла эстрадка 16-ая и пищи рупорные, копия DTX-203, Paudio

ДТХ играли чуть тише, но приятнее.

+ пищи я резал от 2 ruw

Ссылка на комментарий
кстате DM не нужен объем?

Просто до этого летом сояла эстрадка 16-ая и пищи рупорные, копия DTX-203, Paudio

ДТХ играли чуть тише, но приятнее.

+ пищи я резал от 2 ruw

 

дм ниче кроме б.э не надо:biggrin: и усилка

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Лёх, а если сравнивать восьмерки из этих двух серий? что из них интереснее? кадэнс вроде чуть ниже может играть, а драг чуть помощнее.. хорошо ли сыграются с Fusion FP-1402 (по паре динов на канал)? или с Fusion FP-1404, и на оставшиеся каналы пустить пищи CVLT 10

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

если сравнивать восмерки то что именно ты ищешь? если больше нниза то каденсы реально могут играть от 80-ти при срезе в 18 а лучше 24 дб.драги ниже 150 играть нне будут, так как я пробовал прихнуть синус в дм8-25 герц:biggrin:. манияк, знаю...смысл в том что из динов появляеться звук гула-так как воздух идет из зазора между керном и катухой-поэтому ложить их ниже 150 нет смысла,1404 отличный усь-мне нравиться очень, но он вроде срезами не очень богат для свлт10, но у последних есть фильтр второго порядка, так что можно и фьюж., но он греться любит, может у меня грелся жестко изза того что он мостом работал в 1.3 ом? я х.з, но летом на даче по пьяночке пришлось его прям водой из колодца поливать чтоб он не отключался гадюк:blush:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну да, побольше бы низа..

а со всеми такими срезами альп 9853 справится?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
слушал дад 852 у дружбана-играет зачетно, шума в в.ч на удивление практически нет. каденсы идут дороже из-за использования плоского провода и наличия грилей, но у драгов площадь излучения больше и сч регистр ярче прорисован из за конструкции. но при установки дм серии надо заботиться, чтоб туда не попал в зазор металлическая пыль-так как достать оттуда будет ее ой как сложно

Лёх,а откуда должна взяться металлическая стружка ?:scratch_one-s_head:

если сравнивать восмерки то что именно ты ищешь? если больше нниза то каденсы реально могут играть от 80-ти при срезе в 18 а лучше 24 дб.драги ниже 150 играть нне будут, так как я пробовал прихнуть синус в дм8-25 герц:biggrin:. манияк, знаю...смысл в том что из динов появляеться звук гула-так как воздух идет из зазора между керном и катухой-поэтому ложить их ниже 150 нет смысла,1404 отличный усь-мне нравиться очень, но он вроде срезами не очень богат для свлт10, но у последних есть фильтр второго порядка, так что можно и фьюж., но он греться любит, может у меня грелся жестко изза того что он мостом работал в 1.3 ом? я х.з, но летом на даче по пьяночке пришлось его прям водой из колодца поливать чтоб он не отключался гадюк:blush:

кондёр разве является фильтром второго порядка ?

вроде всегда первым был...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

мне низ на фронте воообще нафиг не нужен!

Мне нужна громкость на драме и т.д!

Я буду делать высокую настройку под драм, клуб и т.д

И собственно, фронт так же хочу!

Ссылка на комментарий

DTX 203 удалось покрутить в руках и послушать. Очень громко играют звук "рупорный" т.е. яркий, резкий свистящий.. чуть с песочком. Если в лицо ставить то ухи сворачиваются на раз. Поэтому считаю 203 хватит на сдвоенный мидбас. Не забывай про чувствительность 100дб т.е. они изначально в выигшрышном положении по сравнению с мидбасами(у которых выше 90дб редкость)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Лёх,а откуда должна взяться металлическая стружка ?:scratch_one-s_head:

ну например мы когда закручивали саморезы, то мелкая стружка откалолась и попала в зазор-заепался доставать, поэтому сейчас перед уастановкой я заклеиваю зазор малярным скотчем-ниче не попадает и скотч не оставляет следов

кондёр разве является фильтром второго порядка ?

вроде всегда первым был...

 

в отличии от всех других рупоров у этих в комплекте идет фильтр второго порядка с конденсатором и индуктивной катушкой:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

в отличии от всех других рупоров у этих в комплекте идет фильтр второго порядка с конденсатором и индуктивной катушкой:wink:

это единственные рупора из всех каденсов и драгов у которых фильтр 2-го порядка идёт ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это единственные рупора из всех каденсов и драгов у которых фильтр 2-го порядка идёт ?

 

да:wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...