Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор дорогих сабов


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Прошло ровно 2 года как езжу со своими ббв2, пускай не круглогодично. Хочется чего-то нового, компактнее, желательно в резе не терять. Желательно быть конкурентноспособным в спл-шоу любитель. Авто октавия, денег от 40 до 55тр. На повседневе валю редко, самая жара только на замерах. Маральный страх переходить с 2х15 на 1х15.

Выбор не большой:

Pride st15

Pride st18

Pride s12v3 2шт

Восемнаха в последюю очередь расматривется. Боюсь сменить бюджетные сабы, а выйграть только в занимаемом месте. Интересно разница в звуке между карбоном и бумагой.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Если на пару s12v3 переходить, то в резе точно не потеряешь, а вот при уменьшении площади диффузоров жира на низах будет в любом случае меньше, ветра меньше. А вот на верхах с 2-12 плюсанешь.

На 1*15 я бы не стал переходить, с 18 место не сэкономишь.

Карбон легкий, но главный плюс его - прочность, жесткость, для спортивных сабов важен крепкий диф, у прайдов раньше дифы на соревках ломали только так, с карбоном этого не будет. Даже карбоновый колпак прибавляет прочности дифу, поэтому dd/sq часто клеят их просто поверх родных, колпаков, дабы увеличить жесткость.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

лютых негров слушаю очень редко, только для показаловки. В основной это клубняк, попса, дип хаус, в общем 35-50гц

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Про Sv3 как то мало информации,мало резов хороших в отличии от ST, поэтому я бы выбирал между 15 и 18, если место в багажнике играет важную роль, то ST15

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Пару новых тешек, не проще?

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Ну не знааю, как-то с бб на т пересаживаться... разницу наврятли улышу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...