Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2107 (MTX RT12-44*4шт)


overdoze

Рекомендуемые сообщения

почему хозяин выбрал такой инстал?как он еще стену на таких сабах невздумал:biggrin: на меня так лучше уж пару мощных-серезных сабов на ступеньку поставить.и задние сидухи сохраняца-и ефект будет уроганный.

 

сидухи и так сохранятся и встанут ПО ЗАВОДСКОМУ!!!

 

 

ну пускай и сохраняца(хотя вроде видно что поштатному они вроде нестанут-но пускай) главное что од таких дрогов или пускай мтх 9512 или чтоб там небыло будь то фай гз или са-толку былоб больше чем от етих 4рех пукалок)нико нехо обидеть:smile: но ето мое мнение.мож хозяин просто хотел видона крутяжного:wink:

 

 

 

фай-фай.......Какие исчо КРУТЫЕ фирмы знаешь,и не забудь ЗДЕСЬ бюджет басового звена 24-26тыр(сабы+усь+доп АКБ)...за новую технику по рознице,и какую "нормальную" связку за ЭТИ деньги ты посоветуешь,чтобы в этой машине лучше играло на повседневе???????

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фай-фай.......Какие исчо КРУТЫЕ фирмы знаешь,и не забудь ЗДЕСЬ бюджет басового звена 24-26тыр(сабы+усь+доп АКБ)...за новую технику по рознице,и какую "нормальную" связку за ЭТИ деньги ты посоветуешь,чтобы в этой машине лучше играло на повседневе???????

 

вот вот...в такой бюджет и в такую тачку лучше площадью брать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
сидухи и так сохранятся и встанут ПО ЗАВОДСКОМУ!!!

 

 

 

 

 

 

фай-фай.......Какие исчо КРУТЫЕ фирмы знаешь,и не забудь ЗДЕСЬ бюджет басового звена 24-26тыр(сабы+усь+доп АКБ)...за новую технику по рознице,и какую "нормальную" связку за ЭТИ деньги ты посоветуешь,чтобы в этой машине лучше играло на повседневе???????

 

ну ет нада подумать.первое что в голову приходит ет б/у. взял бы сс сплх12 пару или драги 228. или еще ченить подыскать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну ет нада подумать.первое что в голову приходит ет б/у. взял бы сс сплх12 пару или драги 228. или еще ченить подыскать.

 

Для себя б.у. можно; но на установку клиенту не вариант; думаю от б.у. он отказался бы! имхо!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

из нового хз. мож мтх тот самый 75 и 85 вроде-такойже окраски только мощи больше

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

а сколько рмс у 1го мтх того что поставили?ват 200-300.думаю можно что нибудь подобрать в паре ват по 400-600.вобщем что я тут критикую.сделали класно и акуратно:good: я только выразил свое мнение как бы еще неплохо былобы инсталировать.а так идея ваша класная-просто мощи мало для такого инстала-реально еслиб туда 4ре жл13:biggrin: а добица такого звучания и давления как с 4рех мтх можно и с того что я предлагал-с 2ох мощных.еслиж тут идет розговор не только про звучание а и про вид инстала-то конечно ваша идея супер:i_am_so_happy:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот вот...в такой бюджет и в такую тачку лучше площадью брать:wink:

 

 

вот и я про т о же

 

 

ну ет нада подумать.первое что в голову приходит ет б/у. взял бы сс сплх12 пару или драги 228. или еще ченить подыскать.[/

QUOTE]

 

 

на мой слух сплх музыку не играет...24-26тыр - это САБЫ+УСЬ+АКБ.....можешь не думать-вариантов нету....

 

а брать б.у. сплх12 пару или драги 228--------это хуже чем поюзаный японский спорткар-на них тоже не пенсионеры и не за хлебом в магаз ездят :sarcastic: :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

как вариант 2ва велика 612-хотя качество нето но вариант.можно 2ве Рки-в бюджет влазят-и качество гуд и моща.просто есть клиенты насмотряца много всево-а потом сами хотят-а незнают с какими возможностями и с каким бюджетом нада быть.небойсь тебе клиент сказал что ему нада:bomb:::hair:: но сказал что дениг у нево мало:smile:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Мне инстал оч нравится, жаль что пара динов спрячется только... Так бы их в багажник вывести... Смотрелось бы еше лучше.

::yu::

Ссылка на комментарий
небойсь тебе клиент сказал что ему нада:bomb:::hair:: но сказал что дениг у нево мало:smile:

 

Ну Ёпте ты ващееееееееееееее.................Так они ВСЕ так и говорят :sarcastic:

 

 

на днях один приехал на Infiniti G 25,-типо скока стоит заднюю полку зашумить -от штатного саба гремит...........я грю 4тыр......а он глаза квадратные сделал-типа ЧО так дорого!!??

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Ну Ёпте ты ващееееееееееееее.................Так они ВСЕ так и говорят :sarcastic:

 

 

на днях один приехал на Infiniti G 25,-типо скока стоит заднюю полку зашумить -от штатного саба гремит...........я грю 4тыр......а он глаза квадратные сделал-типа ЧО так дорого!!??

 

А чё так дорого то?:mad1:

 

 

:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
А чё так дорого то?:mad1:

 

 

:smile::smile::smile:

 

для такой тачки,и для "закатать полку в хлам" это ХАЛЯВА!!

 

зы: знаешь скока стоит сломать какую-нибуть пластмасску на такой машине??!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
для такой тачки,и для "закатать полку в хлам" это ХАЛЯВА!!

 

зы: знаешь скока стоит сломать какую-нибуть пластмасску на такой машине??!!

 

На смайлы обращай внимание иногда.:praising:

Ссылка на комментарий
Лёха ну подскажи че ты за провода здесь использовал? ПВ3?

 

НЕТ это импортный кабель...там жил оч много и они оч мелкие

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...