Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб mtx t9515-44 c каким сабом можно приравнять????


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

тот мтх что предлагают на нем же 2 катухе по 4 ом , как его люди пытались подключать на 1 ом если он только на 2 либо 4 подключается? ну всерогно спс за инфу

 

опечатка на 2 ом

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Речь идет о сабе, который продаю я:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16248

Саб был куплен новым и с момента установки из машины не вынимался.

 

П.С. Спасибо за помощь в продаже!:drinks:

 

Оффтоп

Многа знать - это карашо, а неумение заставить саб играть или давить, ета плоха:empathy2:

 

я же не сказал что именно ваш убитый :hi:

есть продают тоже за такую сумму такой же мтх уже пол года на форумах то на одном то на другом

без обид .удачи продать !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

только продавец все время пропадает куда то))))))

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
только продавец все время пропадает куда то))))))

 

Простите, отлучился по делам.:pardon:

Ссылка на комментарий

а кто как думает раскачает мой усь http://www.sonicelectronix.com/item_12212_Hifonics-BXi-2608D.html , саб MTX 9512-44???????????????????? И взять бы его охотно но вытянет ли он его в 2 ом??? или лучше драг Dragster DWC-228 брать и не ипать себе мозг??????

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
а кто как думает раскачает мой усь http://www.sonicelectronix.com/item_12212_Hifonics-BXi-2608D.html , саб MTX 9512-44???????????????????? И взять бы его охотно но вытянет ли он его в 2 ом??? или лучше драг Dragster DWC-228 брать и не ипать себе мозг??????

 

Если бы не Страдивари этот драг бы х...есосили и по сей день. И он пишет что MTX лучше, другой человек продаёт MTX за п...здец как дёшего. Какие тут могут быть вопросы?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
блин хочется в нормальном сост. а твой уже пробежал нормально.

 

да состояние я ж говорю отличное.сабу ничево не может быть если ево непалить и ненагружать.а если ты щитаеш что полтора года сабу ето срок...:biggrin: то даж не знаю что тебе сказать.насмешил.:sarcastic: если тебя смущает то сколько он проработал-то скажу-он и года непроработал-а потом он у меня оказался-я пару месяцев поюзал ево повыходным-а потом решил продать так как деньги понадобились-вот уж 3 месяца никак непродам

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а чо думать то за 300 баксов 95 серия мтх ваще без вариантов супер дин тока усил возьми чтоб минимум в 4 ома полтора киловат давал)

:biggrin: ето ты меня насмешил нащет минимума 1.5кила на 4ом:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Если бы не Страдивари этот драг бы х...есосили и по сей день. И он пишет что MTX лучше, другой человек продаёт MTX за п...здец как дёшего. Какие тут могут быть вопросы?

 

честно сказать не совсем вьехал что ты имел ввиду)

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
честно сказать не совсем вьехал что ты имел ввиду)

 

страдивари прославили драг.а сами говорят что мтх лучше(но они и не говорили что мтх лучше)сам сразу невехал

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
страдивари прославили драг.а сами говорят что мтх лучше(но они и не говорили что мтх лучше)сам сразу невехал

 

15 пост в этой теме. А может "MTX рулит" означает, что саб хуже остальных?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
15 пост в этой теме. А может "MTX рулит" означает, что саб хуже остальных?

 

нет МТХ рулит !! это значит что 95 окуительный саб :good:

Ссылка на комментарий

ну а все же по делу , хватит мтх 9512-44 моего усилка в 2 ом или могут быть проблемы????

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
Если бы не Страдивари этот драг бы х...есосили и по сей день. И он пишет что MTX лучше, другой человек продаёт MTX за п...здец как дёшего. Какие тут могут быть вопросы?

 

ну в наше время и 300 баков не маленькие деньги. так как в магазинах аудио давно забыли когда продавали технику 500 -800 бак.

если не знаешь как купить - само надежно - едешь в комсомольск и под микроскопом расматриваешь саб :biggrin: не понравится - продашь на 50 дешевле. я кстати тож подумываю об этом мтх :hi: но помойму должно быть 250 - 270 пол цены от нового

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...