Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boston G2 12-4


MaxIrkSPL

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вопрос у меня такой, есть ли песпективы увеличеня звукового давления у Boston G2 12-4. В зя 35 литров выдавил 137,2 сейчас собираюсь сделать фазик с двумя щелевыми портами, может кто экспериментировал по этому поводу?

iPorte

Ссылка на комментарий

я думаю что есть, я на двух G210-44, в ЗЯ давил примерно 137-138дБ, сейчас делаю ФИ результат растет!

Ссылка на комментарий

рекорды конечно не поствить но пошуметь можно! простой пример http://avtomaster54.ru/az/city/42/members/2008.php "средняя категория" около 70 машин мы заняли 3-е место на 2-х десятках!

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий
рекорды конечно не поствить но пошуметь можно! простой пример http://avtomaster54.ru/az/city/42/members/2008.php "средняя категория" около 70 машин мы заняли 3-е место на 2-х десятках!

 

Сьездил бы на что нибуть по серьезней типо IASCA или SPLclub там тебе и в десятку будет сложно попасть ;)

Ссылка на комментарий

Вот именно по SPLclub и хотел дунуть, у нас тут ухари их Блюзмобиля на SPLном Пионере двенашке с двумя каденсами что около 145 бубнят, мне так думается могли бы и громче только видимо не знают как, мне в принципе хотелось дунуть именно Бостоном, так сказать сопли утереть, теории уже много изучено из этого сделаны выводы что при правильном оформлении цели добиться можно. DD конечно тема, но хочу сделать именно так, для личного так сказать успокоения, а потом уж и DD будем использовать. Оптимизма я смотрю у большинства не особо много но я все таки попробую, там видно будет.Всем спасибо

iPorte

Ссылка на комментарий
Вот именно по SPLclub и хотел дунуть, у нас тут ухари их Блюзмобиля на SPLном Пионере двенашке с двумя каденсами что около 145 бубнят, мне так думается могли бы и громче только видимо не знают как, мне в принципе хотелось дунуть именно Бостоном, так сказать сопли утереть, теории уже много изучено из этого сделаны выводы что при правильном оформлении цели добиться можно. DD конечно тема, но хочу сделать именно так, для личного так сказать успокоения, а потом уж и DD будем использовать. Оптимизма я смотрю у большинства не особо много но я все таки попробую, там видно будет.Всем спасибо

 

Ну что сказать!! искренне желаю УДАЧИ!!) Сам на НОЭМА пытаюсь.....:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Оптимизма я смотрю у большинства не особо много но я все таки попробую, там видно будет.Всем спасибо

Да просто жалко такой динамик ушатывать синусами, купи р-ку какую и дави :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Да просто жалко такой динамик ушатывать синусами, купи р-ку какую и дави :)

 

сопротивлние 4 ом?

Ссылка на комментарий
Да просто жалко такой динамик ушатывать синусами, купи р-ку какую и дави :)

 

У меня G5 десятка сейчас стоит, а G2 просто так отдыхает, купить оно конечно можно, только у нас выбрать не из чего

iPorte

Ссылка на комментарий

Да не вопрос, я сегодня с обеда на Карла Маркса, напротив Чехова, направо, там раньше автомойка была, бокс 2, спросить Макса

iPorte

Ссылка на комментарий
И чем таким славится G5 по отношению к G2?

Реально можно встретиться заценить звук вашей G5 по отношению к моей G2?

Если есть интерес послушать и сравнить т. 66-99-22 если по иркутску если федерерал то 89025 впереди

iPorte

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...