Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разборка Кикс Кап 29


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Хочу узнать у людей разбираыших этот девайс. Мужики короче сталкнулся с такой делемой. вставляю сей усь в заднее крыло седана и получается что силовые провода подходя к усю походят сильно близко с кузову а именно к крепежам задних фар. да ещё и с большим загибом. если перевернуть усь к верхтормашками:biggrin: то всё встаёт на ура и межблоки подходят нормально . Но есть одно НО надпись Кикс получается тоже вверх ногами. на усь ставится фальшпанель с прямоугольным отверстием так что остальных надписей не видать но эта как то не так всёже. как можно перевернуть надпись на Киксе?:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
на заднем крыле седана кто его хоть видит :biggrin:

зачем заморачиваться оставь как есть

 

не как есть не пойдёт видать хорошо да и подсветка будет. получится с одной стороны усь нормально стоит а с другой перевёрнут чтоли? местами поменять не получится, со второй стороны бак и кикс туда не влазиит.

Ссылка на комментарий

Да ну и куй с ним! На первом месте Безопасность и Надежность... а уж потом Эстетика! Ставь как подходит во благо Надежность! И Думаю, не стоит эту самую надпись переворачивать... Гордись лучше Результатом чем надписью на 2х канальнике))

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Незнаю как себя ведёт именно Кикс, но я многие уси переворачивал - ничего строшного не произошло... У большинства усилков (надеюсь что у всех) плата прикрученна к корпусу и никуда выпать не должна :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

я кикс разбирал,перебирал,паял)гыг) каждый канал в 0,5 ома работает,проверено) надпись клеется на скотч,разбирать не надо усь,только отковырять табличку. клеил ее на силиконовый герметик,т.т. обратно со своим скотчем не встает

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
аватар одиссея :good::rofl2:

 

прогибаемся по немногу:lol::lol::lol::rofl2: сам когда увидел долго ржал потом себепоставил.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
я кикс разбирал,перебирал,паял)гыг) каждый канал в 0,5 ома работает,проверено) надпись клеется на скотч,разбирать не надо усь,только отковырять табличку. клеил ее на силиконовый герметик,т.т. обратно со своим скотчем не встает

 

ну дык скажи как можно сделать чтоб и надпись правильно была и перевёрнут был:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий

отверткой отковыриваешь,мажешь клеем и штампуешь)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

блииин)этот шильдик приклеян на скотч у меня,я отодрал и все!потом на герметик посадил

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

сними крышку вообще...и кишками наружу делай)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ага)к корпусу привенти_)хорошее охлаждение)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
блииин)этот шильдик приклеян на скотч у меня,я отодрал и все!потом на герметик посадил

 

пойду в гараж попробую:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...