Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дистрибьютер (Дистрибутив) своими руками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил в машину...

Сначало было так

202686995.jpg

 

Первый пшел!)))

202686999.jpg

 

Один усь запитан)))

202687008.jpg

 

Зачем на таком куске змея??? :crazy: :sarcastic:

202687009.jpg

 

Второй усь запитан...

202687011.jpg

 

Длина проводов от 10 до 15 см)))

 

Опять бардак)))

202687014.jpg

 

 

Дальше фото делать не стал, просто сил не хватило. Делал все сам и в одну харю) Только домой приехал и открыл бутылку холодного хайнекена... Поставил сегодня оптиму 75, не фига не влезла на штатное место, буду завтра думать как ее закрепить...

::yu::

Ссылка на комментарий
Н-200??

я Н-500 хочу:mic29:

 

Да н-200, я пока на н-500 накопить не могу- на машину деньги трачу, да и соседей жалко:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поставил в машину...

Дальше фото делать не стал, просто сил не хватило. Делал все сам и в одну харю) Только домой приехал и открыл бутылку холодного хайнекена... Поставил сегодня оптиму 75, не фига не влезла на штатное место, буду завтра думать как ее закрепить...

Хорошо когда руки из нужного места растут:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Навел порядок на спинке сиденья! Чуствую щас меня схаваю! Вот оно чудо-Кондер! :lol: Теперь все :mic29: будут в шоке))) Теперь мне никто не задаст вопрос - "А как же кондер, он спасет твой аккум!":lol: Теперь мне не надо объеснять всем что у меня два агм аккума, которые и так вытянут!)))

Теперь я Крут!:lol:

Ну все постепенно... Дистр лег ровно между трех усилов, так что длина проводов минимальна. На дистр приходит 2га провод через пред анл 150 ампер, все провода защишены, все в змее и термоусадке, сумма предов 3 усилов 240 ампер.

202709663.jpg

Окончательный вид на сегодня.

202709669.jpg

Коммутация проводов питания на сабах. На рса не обращайте внимание, фото делал до того момента как его закрепил. Как обычно куча предов и проводов) Ремоут на все усилки свой и управляется с панели под водительским сидением)

202709673.jpg

202709680.jpg

202709688.jpg

 

Если уж разговор о питании, то запихнул под капот оптиму 75, на штатное место не встала, жип блин, а место мало, пока так поставил, думаю как закрепить.

202709696.jpg

202709703.jpg

202709710.jpg

202709713.jpg

 

Пока так... Дальше думаю как покрасивше развести питание на уселители для сабов. Либо оставлю так до следующего проекта... Как то так. Понял одно, лучше сделать все самому, не так это и сложно как кажется!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!! продолжай... я по счет дистриба в голове и на бумаге сложил вторую "для хиопса".... за основу взял

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14832&highlight=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80

 

121334130.jpg

 

 

тока с медными шинками:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

202709713.jpg

 

Пока так... Дальше думаю как покрасивше развести питание на уселители для сабов.

Не в обиду, сгоняй на мойку и подкапотное пространство мойкой высокого давления и будет гуд под капотом, а все что за спинкой сиденья все очень красиво (мне бы так:blush:):good:

Ссылка на комментарий

ТАнки грязи не боятся!))) Весной помою, щас смысла нет. Плюс у меня столько электроники под капотом, что боязно!)

::yu::

Ссылка на комментарий
КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!! продолжай... я по счет дистриба в голове и на бумаге сложил вторую "для хиопса".... за основу взял

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14832&highlight=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80

 

121334130.jpg

 

 

тока с медными шинками:)

 

Этот инстал я читал в захлеб! Кстати много того что узнал и стал делать это благодаря sam01! Ему огромный респект за его работы и отчеты!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Зачеееет!!!))))

Сила у тебя на 50??

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
ТАнки грязи не боятся!))) Весной помою, щас смысла нет. Плюс у меня столько электроники под капотом, что боязно!)
У меня приора, у друга PRADO , у тестя лансер 10, у брата ASX все моем под давлением и ни у одного никаких проблем не было, конечно лучше по весне и летом:good:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...