Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дистрибьютер (Дистрибутив) своими руками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл, во че получилось.

213465462.jpg

Вч и Сч уси. Шина 40х10 мм

 

красиво,а вот пластиковые хамуты можно было и чёрные поставить:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Тема класс, прочитал взахлеб, буду делать так же. Ну и заодно апну новичкам на вооружение.

В тишине...

Ссылка на комментарий

черные хомуты :biggrin:

это как колпачки на дисках красить..))

 

молодец,очень аккуратно...есть у кого учиться))

у меня "салат" пока)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ребята, а какую шину брать? Их 2 вида: твердая и мягкая. Везде марка меди М1, плотность 8.9*103 кг/м3, прутом по 4метра продается :wacko1: Не пойму в чем разница. Только твердую нельзя в количестве меньше 4 брать

В тишине...

Ссылка на комментарий

AlexanderDD, Бери мягкую, если резьбу в ней нарезать не собираешься. Я разницу заметил только при сверлении отверстий и усилии при сгибе.

::yu::

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят, что такую тему создали. Вообще класс! Я когда тему открыл эту, 301 пост посмотрел - нифига не понял о чем речь вообще. Решил все прочесть сначала и до конца, и не зря!! Я тут мучаюсь, ищу колбы большущие, преды, какой брэнд норм читаю, да нафиг это надо, платить за эти штуки тысячи, если можно самому сделать.

лучше куплю медные шины для дистров, шину для клемм на акум. Термоусадки и т.п. все что нужно.

только у меня вопрос змеиную кожу где найти? в каких магазинах?

И все таки так прикинул, планируется 2 2хканальных уся на фронт номиналом по 100Вт и 120Вт на канал, моник номиналом в 1кВт на 2 ома на сабы. может и вправду купить еще акум в багажник... или хватит EXIDE MycroHybrid AGM EK800 и гены на 135А в девятке...

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий
нужен еще акум

 

Ок. а можешь объяснить подробней почему так решил? Надо знать что делаешь и зачем. а то можно написать так же и "не нужен еще акум":biggrin:

Ссылка на комментарий
второй акум=увеличение емкости=уменьшение просада в пиках

 

теперь понятно. спасибо. а их параллельно подключать? сначал от гены до акб (АГМ) под капотом проводку потолще, далее получается кидать + и - от акб (АГМ) из под капота до акб (GEL=емкости той, что и в АГМ под капотом) в багажнике, и уже от акб (GEL) из багажника кидать проводку на дистр. массы и на дистр. +. И уже от дистров разводить на 3 усила и массу, и +. само собой + через преды. все верно?

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...