Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

На Магнитоле пересечение по IP выявило двух персонажей МСергей и Mcserega на e-mail mrjenek@gmail.com и еще один (похоже, основной).

 

В случае необходимости, готовы предоставить подробную информации по активности обоих "участников".

Во-во,он кроме нашего клуба ещё на куче других походу покидал, и в из-рук в руки и магнитола и блюз и видимо ещё куча всяких сайтов.....

а там то походу народ никаких концов не нашёл...

По нашим данным, на Магнитоле он не рискнул, по вполне определенным причинам, вывешивать свои объявления о продаже.

Изменено пользователем HoSStiA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Магнитоле пересечение по IP выявило двух персонажей МСергей и Mcserega на e-mail mrjenek@gmail.com .

 

В случае необходимости, готовы предоставить подробную информации по активности обоих "участников".

 

По нашим данным, у нас он не рискнул, по вполне определенным причинам, вывешивать свои объявления о продаже.

причина одна, что у Вас объявления выходят только с фото на фоне которого бумага с ником и датой!

Ссылка на комментарий

Народ кого кинул он отзовитесь! Пусть бабло на меня сливает или как?! Мне надо знать кого и на сколько кинул точно без моралис! Про моралис он мне написал что с зарплаты вышлет! Верится с трудом! Пока насчитал 20 за морел 6.3 ле, 20 за пионер п90, 10.3 за морел 9.3 уже 50.3 кто еще?

Ссылка на комментарий
причина одна, что у Вас объявления выходят только с фото на фоне которого бумага с ником и датой!

 

На бассклубе ввести такой же закон! :good:

Ссылка на комментарий
На бассклубе ввести такой же закон! :good:

Давно пора. Писал я этому человеку, фото не дал, после предложения о том что придет знакомый проверит, пропал. Молодцы ребят, быстро разоблачили!!!!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Народ кого кинул он отзовитесь! Пусть бабло на меня сливает или как?! Мне надо знать кого и на сколько кинул точно без моралис! Про моралис он мне написал что с зарплаты вышлет! Верится с трудом! Пока насчитал 20 за морел 6.3 ле, 20 за пионер п90, 10.3 за морел 9.3 уже 50.3 кто еще?

 

кто еще? народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Может мне он тоже что нибудь должен))) хахахах

Хотяб пару тыщ за переживания:lol::lol:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
причина одна, что у Вас объявления выходят только с фото на фоне которого бумага с ником и датой!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=114484#post114484 уже ...теперь без обид если ваше обьява не выходит. относитесь серьезней к написанию ваших же тем о продаже-ведь вы продаете одноклубнику-уважайте всех:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Они не верят:shok:,тебе респект и уважуха:good:

 

50300 переводят мне на карту, остальные тогда договаривайтесь с ним че да как! если чего пишите в личку!

Ссылка на комментарий
50300 переводят мне на карту, остальные тогда договаривайтесь с ним че да как! если чего пишите в личку!

 

А потом дружно ищем Агента Смита, так как он оказывается этим самым сергеем, женей и людой! Не ну так просто предположил! ::new_russian::

Ну как шутка я думаю каждый улыбнулся!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А потом дружно ищем Агента Смита, так как он оказывается этим самым сергеем, женей и людой! Не ну так просто предположил! ::new_russian::

Ну как шутка я думаю каждый улыбнулся!!!

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А потом дружно ищем Агента Смита, так как он оказывается этим самым сергеем, женей и людой! Не ну так просто предположил! ::new_russian::

Ну как шутка я думаю каждый улыбнулся!!!

 

Красавцы!!!!!! если чего за меня могут много поручиться с блюза, да с форума есть DIMMM, лично знаком, ну ет так если кому интересно!

Ссылка на комментарий

Я больше пол темы упустил но кажется все положительно решилось?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...