Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всё на чистом доверии! Есть вещи которые хотелось бы купить на этом форуме, но есть страх попасть на деньги! Они(деньги) сцуко так тяжко достаются! С Молотка покупал без проблем, но пока получишь товар столько крови попортишь!

А увидев табличку, ты сразу перестанешь беспокоиться и будешь безгранично доверять??? думаю нет. фото с табличками и ещё какие-то действия можно обсуждать в личке, если человеку вещь интересна и он хочет её взять, но сомневается в её наличии у меня , то после демонтажа я без проблем в личку вышлю и табличку и фото в обнимку, зная что покупателя останавливает только это. А так, таблички это цирк.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А увидев табличку, ты сразу перестанешь беспокоиться и будешь безгранично доверять??? думаю нет. фото с табличками и ещё какие-то действия можно обсуждать в личке, если человеку вещь интересна и он хочет её взять, но сомневается в её наличии у меня , то после демонтажа я без проблем в личку вышлю и табличку и фото в обнимку, зная что покупателя останавливает только это. А так, таблички это цирк.

 

цирк, устраиваешь ты, пытаясь выставить не свои вещи, а вещи друзей, которые видите-ли инетом не умеют пользоваться во что я ни в жизни не поверю....

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
которые видите-ли инетом не умеют пользоваться во что я ни в жизни не поверю....

Как ты можешь говорить такое? этими строками ты подписался под собственной недальновидностью. Думаешь мне сложно сфотать компаненты друзей с табличками? нет конечно, ты не понял суть этой темы, а во всё горло распинаешься о надобности табличек.

И ты не думал, что есть на свете люди у которых нет интернета и поэтому они им не умеют пользоваться? не думал?, так вот прежде чем говорить верю или не верю допускай разные варианты. И пока ты пользуешься только эмоциями, я же привожу аргументы.

Да кстати спасибо тебе за ссылку на катехизис, многое написанное про гоев подтверждается в рассуждении темы про таблички, во многом правы евреи во многом я в ужасе. Человеку недальновидному легче принять мнение правительства и большинства а не рациональное и правильное. Кстати заодно и перепись лизунов проведём. А в теме продам как продавались вещи без табличек у некоторых так и продаются. Только ненадо просить ссылки, если надо найдёшь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Как ты можешь говорить такое? этими строками ты подписался под собственной недальновидностью. Думаешь мне сложно сфотать компаненты друзей с табличками? нет конечно, ты не понял суть этой темы, а во всё горло распинаешься о надобности табличек.

И ты не думал, что есть на свете люди у которых нет интернета и поэтому они им не умеют пользоваться? не думал?, так вот прежде чем говорить верю или не верю допускай разные варианты. И пока ты пользуешься только эмоциями, я же привожу аргументы.

Да кстати спасибо тебе за ссылку на катехизис, многое написанное про гоев подтверждается в рассуждении темы про таблички, во многом правы евреи во многом я в ужасе. Человеку недальновидному легче принять мнение правительства и большинства а не рациональное и правильное. Кстати заодно и перепись лизунов проведём. А в теме продам как продавались вещи без табличек у некоторых так и продаются. Только ненадо просить ссылки, если надо найдёшь.

 

это ты на эмоциях что-то...

я сказал свое мнение выше, что табличка не есть плохо при покупке..

ты тут спрашивал спокойней ли от таблички, я тебе отвечаю, да, мне так спокойней!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
это ты на эмоциях что-то...

я сказал свое мнение выше, что табличка не есть плохо при покупке..

ты тут спрашивал спокойней ли от таблички, я тебе отвечаю, да, мне так спокойней!!!

Тема про то, что при размещении объявления не всегда возможно сделать табличку, и если тебе понадобится фото с табличкой я тебе с удовольствием вышлю в личку на мыло и ещё куда скажешь, Просто повторю ещё раз, что табличка как средство от кидка - безполезна, а следовательно зачем эти безполезные а равно значит и бездейственные ограничения? Я лишь говорю давайте избавляться от лишнего и ненужного, а не ушёл в жёсткую оппозицию, как многие могут подумать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Народ помогайте. Выслал Алексей123 20т через кассу в сбербанке за усилитель, выслал ему скан чеков на маил, после чего он обещал выслать мне его, реквизиты свои ему отправлял он даже потом переспрашивал их, прошло пару дней я ему звоню 8-928-191-60-13, спрашиваю не выслал ли он его, в ответ говорит уезжаю в командировку, но усилок возьму с собой и от туда обязательно вышлю, но прошло уже достаточно времени, отправок никаких не было, трубу не берет, на форуме нету.

Ссылка на комментарий
Народ помогайте. Выслал Алексей123 20т через кассу в сбербанке за усилитель, выслал ему скан чеков на маил, после чего он обещал выслать мне его, реквизиты свои ему отправлял он даже потом переспрашивал их, прошло пару дней я ему звоню 8-928-191-60-13, спрашиваю не выслал ли он его, в ответ говорит уезжаю в командировку, но усилок возьму с собой и от туда обязательно вышлю, но прошло уже достаточно времени, отправок никаких не было, трубу не берет, на форуме нету.

 

а ссылку на объявление о продаже можешь скинуть?

хочется глянуть

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
может я рано паникую, но очково.

 

Тут же с Ростова полно народу, поспрашивай, наверняка ктото его знает!

Я думаю всё обойдётся!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
может я рано паникую, но очково.

рано паникуешь не сцы там же табличка есть:lol:

Может человек и правда уехал, не все же сидят всё время дома, он же тебе сказал что убывает в командировку, может тел дома оставил. И что долго уже не отвечает?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
рано паникуешь не сцы там же табличка есть:lol:

Может человек и правда уехал, не все же сидят всё время дома, он же тебе сказал что убывает в командировку, может тел дома оставил. И что долго уже не отвечает?

это от 01.03.11 пятница число 04.........

Все норм!но меня блин послали в командировку в краснодар,это не проблема не беспокойся я с собою взял от туда отправлю но это будет гдето в пятницу ок!?

Ссылка на комментарий
это от 01.03.11 пятница число 04.........

Все норм!но меня блин послали в командировку в краснодар,это не проблема не беспокойся я с собою взял от туда отправлю но это будет гдето в пятницу ок!?

Ну я и лоренсо и сер800 в краснодаре созвонись с ним мы поможем покажем где автотрейдинг, узнай если он занят сильно пусть нам отдаст мы сами отправим, усё будет хорошо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

только что звонил, трубку не берёт. Я бы понял ещё если меняешь регион и другой номер берёшь, но мегафон и в ростове и в краснодаре и в ставрополе вроде у нас пашет. Да и сел бы тел давно если бы дома забыл.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...