Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

мне непонятно, а что тебя так задели эти таблички что ты чуть не бунт собираешь?

отклонили объяву что-ли?

 

пришло это из забугорных форумов и вещь эта полезна, а то много продавцов воздуха появляться стало, с инета фоток нарыли и выставляют за свой товар...

во превых- неудобно, во вторых - чистый формализм. Я не собираю бунт. Я лишь спрашиваю кому это надо? если это не защищает? зачем тогда? Я воздух могу и с табличкой продать.

И ненадо ровняться на забугорные сайты, потому что мы другие - мы лучше. И вещь это безполезна!!!

Просто пришло время погоорить об этом. а кидать будут и стабличками и без, потому что с одной стороны движет жажда наживы, с другой жажда экономить.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут тоже недавно ситуция с моим товарищем произошла. Он нашел грили для морелей(такие железные), оплатил их (700р вроде), а он их якобы выслал, но в итоге их нет и этот тип отморозился. Уже прошло больше месяца !

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

Во народ банкует по крупному :biggrin: За 700 рублей так себе репутацию на всю жизнь засирать :praising: Ладно если не спалят кто.....а если всплывет....ебааа такой стрем ))))

 

Это я помню парень искал чашки под пищи ДЛС....я говорю да давай отдам так просто....рублей 70 кинь на карту на письмо заказное чтоб дошли как надо....ну он кинул мне 100 рублей.... А я то дурак отправил....надо было тоже кинуть :lol:

 

Пилять...неужели такие крохи людей богаче делают и удовлетвореннее своим свинством !:ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Во народ банкует по крупному :biggrin: За 700 рублей так себе репутацию на всю жизнь засирать :praising: Ладно если не спалят кто.....а если всплывет....ебааа такой стрем ))))

 

Это я помню парень искал чашки под пищи ДЛС....я говорю да давай отдам так просто....рублей 70 кинь на карту на письмо заказное чтоб дошли как надо....ну он кинул мне 100 рублей.... А я то дурак отправил....надо было тоже кинуть :lol:

 

Пилять...неужели такие крохи людей богаче делают и удовлетвореннее своим свинством !:ireful:

 

вот ты алчный типок та какой оказыца:sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:cool1: Ну а ты думал )))))

 

Мишань, ну я тоже не Святая Мать Тереза письма слать за свой счет....А 70 рублей это две бутылки молока для мальца :empathy2:

 

Ах да ...я еще не учел бенз до почты и моральный вред стояния в очереди рядом с бабушками и ихними квитанциями ..... :biggrin: Тут все 147 рублей набегает......:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

из за 500 р **** разводить....пипец))

В транспортной компании всякое случаецца...и роняют...и теряют...

Парни с юга не дадут соврать....

Но ведь все трения можно решить мирно....неужели из за 500р...да даже 1 тр стоит портить отношения с человеком который наверняка приготицца в будущем( земля та круглая) ))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Во народ банкует по крупному :biggrin: За 700 рублей так себе репутацию на всю жизнь засирать :praising: Ладно если не спалят кто.....а если всплывет....ебааа такой стрем ))))

 

Это я помню парень искал чашки под пищи ДЛС....я говорю да давай отдам так просто....рублей 70 кинь на карту на письмо заказное чтоб дошли как надо....ну он кинул мне 100 рублей.... А я то дурак отправил....надо было тоже кинуть :lol:

 

Пилять...неужели такие крохи людей богаче делают и удовлетвореннее своим свинством !:ireful:

 

Я пару вещей как то дарил. высылал почтой за свой счёт:biggrin:. Так потом приходилось намекать, что почта бесплатно не работает:biggrin: и чувствуешь себя после этого как будто выпрашиваешь чужое. Короче прекратил я эту практику.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
из за 500 р **** разводить....пипец))

В транспортной компании всякое случаецца...и роняют...и теряют...

Парни с юга не дадут соврать....

Но ведь все трения можно решить мирно....неужели из за 500р...да даже 1 тр стоит портить отношения с человеком который наверняка приготицца в будущем( земля та круглая) ))

 

 

Артём, мой покупатель сказал мне, что я ему гоню что по пути могло что-то случиться, и он таких случаев не знает, поэтому сваливает всё на меня...

Ссылка на комментарий

в моем случае стоимость ремонта делили пополам....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Не о каких пополам не шло речи он сказал 500 и чтобы быстрее, я ему объяснил что не могу, что ситуация трудная, нет денег...На что он сказал что это мои проблемы...Хотя сейчас в асе пишет что подождал бы...

Ссылка на комментарий

voronezh36russ ты не шути с моим паспортом, то что ты его сюда выложил, ты от этого молодцом не стал...

Твои действия по выкладыванию здесь моих паспортных данных осуществляются с грубым нарушением положений Конституции Российской Федерации (статьи 23, 24) и Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», в соответствии с требованиями которых каждый гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, а сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни и их персональных данных без их письменного согласия не допускается.

При этом собранные незаконным образом сведения о персональных данных граждан не исключают неправомерного их использования, влекущего правовые последствия для этих граждан, а также доступа к этим сведениям и преступных элементов, а также иных неправомерных действий, что влечет в отношении виновных лиц наступление установленной статьей 24 Федерального закона «О персональных данных» ответственности.

Ссылка на комментарий

antoha086, я уже сегодня-завтра хотел перевести ему полную сумму ремонта, но набрав в поиске "транспортная компания" увидел, что упоминая эти слова пишут обо мне...После данного отзыва и резких выражений в мой адрес, я ничего предпринимать в пользу покупателя не буду.

Ссылка на комментарий

Вот им всё понравилось)))

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485&st=60 сообщение #64

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485&st=120 сообщение #136

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485&st=140 сообщение #142

ну и вот ещё... http://celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=246&t=27681 как бы я среди друзей думаю сломаную магнитолу не стал бы продавать...

ну и вот http://celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=245&t=32746&start=25

Цитата из сообщения: Cowboy: музыка твоя радует! нормально хоть сделал? имею ввиду по дизайну.

Вот бортовик одного из покупателей, который отписался по самой первой ссылке, всё что есть из музыки куплено у меня, помимо аккустики кикер http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=46483&st=0

Изменено пользователем DIMA UVAT
Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, каждый пост..... Отдельный респект АгентуСмиту! А также все кто помогал пацану! Всё таки будем надеяться что это "недоразумение" больше не повторится здесь, да и вообще на других форумах! Лучше жить дружно и не гадить ни кому! :drinks:

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...