Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосиб в теме, своих не оставим! скатаемся на днях к засранцу!

 

+ фотоотчёт сделайте, чтобы неповадно другим было!

 

Из серии: "Урок для будущих кидал"

 

+ Морду разбейте и сфоткайте

Ссылка на комментарий
+ фотоотчёт сделайте, чтобы неповадно другим было!

 

Из серии: "Урок для будущих кидал"

 

+ Морду разбейте и сфоткайте

 

Это уже лишнее.Вот он потом с этими фотками и в органы,нате,мол,меня убивают ни за что не про что!

Это уже точна статья.

Ссылка на комментарий
создал тему на lada.cc дайте кто-нибудь ссыль на фотку мошенников, загруженную на что-нибудь типа фотофайл или подобный ресурс. а то не могу в тему вставить фото

 

ап

Ссылка на комментарий
НЕ переусердствуйте !!!!!! :hi:

 

Блин ну как сам себя поставит там видно будет! но фото точно не будет. лучше если что наслова поверите. Зачем самому себе статью подписывать. ст. 112 ч1-3 как получится от 0,5 года до 5 лет.:hi:

Ссылка на комментарий
exif содержит конечно всю информацию и о фото, и о времени, в некоторых случаях о месте, зависит от крутости аппарата. С этим конечно не поспоришь. Но если они грузятся на сайты, а не высылаются на почту, exif стирается как правило, толи из-за сжатия, толи ещё изза чего.

 

А в этом не тайны, открываете свойства фотографии и нажимаете дополнительно, там всё описано.

 

Опять же не показатель, дата может стоять любая в фотоаппарате. Сталкивался, фото - не показатель. Кидалова был один на Форуме Радиоуправляемых моделей., сложность в том, что очень часто могут этим заниматься несовершеннолетние люди....

Поверьте, exif, переделать - только так, можно изменить ВСЁ, не только дату, но и камеру, выдержки -диафрагмы и т.д. Есть программки, которые дают самую полную информацию про фото и редактируют её.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Блин ну как сам себя поставит там видно будет! но фото точно не будет. лучше если что наслова поверите. Зачем самому себе статью подписывать. ст. 112 ч1-3 как получится от 0,5 года до 5 лет.:hi:

 

Побывали на адресе то ??? Али нет ???:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времеми суток. Ребятки, Агент молодца, с этим никто поспорить не может. Сплоченность и отличное отношение форумчан просто потрясающе. Но!!! Реально - тип этот просто профан, просто лох. При некоторых других условиях и подходе его бы никогда не вычислили. Заметьте - НИКОГДА. Если меня не забанят, то вкратце могу обрисовать ситуацию. Сам не раз покупал на "дроме" у продавцов разные "ништяки", главными условиями были: 1) Скан паспорта; 2) Скан прав 3) Фото девайсов; 4) Фото из жизни чтобы конечно удостовериться в личности. И даже при таких условиях побаивался. Хотя даже при таких условиях я мог элементарно оказаться в дураках. По ходу прошлой своей работы я встречался с очень интересными ситуациями.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...