Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Подтверждения ваших слов нет, это "Пшик". Объявлений о продаже - нет, зарегистрированы не так давно, общаетесь только в этой теме. Я могу тоже сказать, что продал PDX за 100 рублей. А ссылку я тоже могу любую дать.... могу даже на иностранные сайты.

 

вот пожалуйста ссылка на мою тему на магнитоле:http://magnitola.org/akustika/91175-morel-hybrid-ovation-2-6-a.html так не пшик,а здесь зарегился недавно потому- что читать-читал,а писать в разных темах нет времени. зарегился для покупки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помню пару лет назад в вашем рассаднике тоже сорнял вырос....потом на лекарство пострадавшему от сорняка всем фоорумом деньги собирали:wink:

Еще полтора-два года назад у нас были такие же проблемы с Барахолкой, как и у всех автозвуковых форумов того времени. С тех пор утекло много воды, и нашлась приемлемая формула для продавцов и покупателей, обеспечивающая относительную безопасность продаж и обмена ...

 

Вы сами можете сравнить, сколько случаев "кидалова" и где было на автозвуковых форумах за последний год. Пока своими новыми правилами торговли мы удовлетворены (даже в ущерб "развитию ресурса", и за счет ежедневных усилий модераторов и администрации). Если они и будут меняться в будущем, то только в направлении ужесточения системы контроля. :hi:

Ссылка на комментарий
Да вроде не пару лет:hi:

Год назад так и не было установлено, кто "сорняк", а кто "пострадавший". Но шуму наделали много. :mocking:

Ссылка на комментарий

Если не секрет что произошло тогда? а то я только с весны на форуме )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Вот тут пишут, что типа взять левую симку и с нее мошенничеством заниматься..

Так если вы вставили симку в свой телефон, у оператора можно узнать все симки, которые вставлялись в этот телефон... Вроде правда по решению суда только, но не в этом суть..

Так что тут надо еще и левый телефон..

Ссылка на комментарий
Если не секрет что произошло тогда? а то я только с весны на форуме )

Начинай читать тогда уж с "легендарного Antonio"

 

А ровно год назад был скандал вокруг якобы поддельных MLK165. Насколько они были поддельными, и были ли вообще - история умалчивает. Но барахолку чуть было не прикрыли совсем.

Ссылка на комментарий
Новосиб, может скооперируемся да прокатимся по адресу, заодно и познакомимся кто не знаком????

 

О во дела! день на форуме небыл. :scratch_one-s_head: Надо будет днём с народом созванится подумать над проблемкой.

Ссылка на комментарий

АГЕНТу сто пудова статус надо присвоить. ФСБ как то не так думаю, СБ Басклуба (Служба безопасности ) будет интересней!

Ссылка на комментарий

Вроде от меня все получили. От мсергей кому там должен был перевести бабло, получили?

Ссылка на комментарий

Вот парень прославился с подружкой...а вот заехать к нему неплохо было бы.

Ссылка на комментарий
Не могла промолчать! Поражаюсь такими идиотами как ты! Здесь народ старается, чтобы деньги вернули, пишут на других форумах об этом случае,чтобы предотвратить подобные ситуации всевозможными способами! А ты...Своими постами сподвигаешь мошенников к дальнейшим преступным действиям, говоря о том, что им ничего за это не будет и еще к тому же в подробностях учишь как это сделать без дальнейших последствий для них: как подменить ip-адрес, как снимать деньги итд. итп.

-5 твоей репутации! И на месте модеров я бы тебя забанила за помощь мошенникам! Он уже после твоих сообщениях жалеет, что деньги вернул. А если б ты написал это раньше, то не факт что деньги выслали бы!

 

Ой как ты не права...:hi:

Ссылка на комментарий

Как минимум его теперь знают в лицо около 10 000 человек! Во репутация!!! А какой торговый рейтинг!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...