Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Каждого из нас, есть за что засадить :smile: Бог его простит. Если бы этому кренделю было бы пофиг - то хрен бы он так быстро деньги вернул.:blush:

 

А может он просто на измене ??? Как вариант:pardon: Конечно лучше плакаться, что бес попутал, простите, извините, му, хрю, чем небо в клеточку, друзья в полосочку... Жареным запахло-вот и капусту решил по-тихой вернуть. ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может он просто на измене ??? Как вариант:pardon: Конечно лучше плакаться, что бес попутал, простите, извините, му, хрю, чем небо в клеточку, друзья в полосочку... Жареным запахло-вот и капусту решил по-тихой вернуть. ИМХО:hi:

 

Ну на измене, эт понятно, а думаешь он из той "капусты'' не успел ни грама садануть ? Сомневаюсь. Думаю очко сыграло хлёстко, скорее всего ему ещё и дозанимать пришлось :smile:

Ссылка на комментарий
Ну на измене, эт понятно, а думаешь он из той "капусты'' не успел ни грама садануть ? Сомневаюсь. Думаю очко сыграло хлёстко, скорее всего ему ещё и дозанимать пришлось :smile:

 

Ну дык и поделом ему тады:pardon: СЧитаю, что спросить с него нужно по полной. Он это заслужил. Убивать его, конечно, не стоит. Но наказать нужно. Жаль, что это не наша прерогатива :hi:

Ссылка на комментарий
Ну дык и поделом ему тады:pardon: СЧитаю, что спросить с него нужно по полной. Он это заслужил. Убивать его, конечно, не стоит. Но наказать нужно. Жаль, что это не наша прерогатива :hi:

 

Наказать можно по всякому, даже в определёных рамках

Ссылка на комментарий

Наш Агент теперь и на других форумах известен!!! все ему респекты раздают!! молодца!!! Статус ему!! "СБ Бассклуба"

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Опубликуйте кто нибудь инфу на лада.цц там очень большое количество пользователей. Могу и сам дать ссылку на тему, но надо в самом начале поставить фото и данные его. Или если могут модераторы, пусть поставят фото в первом посте этой темы, тогда я просто кину на ладу ссылку

Ссылка на комментарий
Еще полтора-два года назад у нас были такие же проблемы с Барахолкой, как и у всех автозвуковых форумов того времени. С тех пор утекло много воды, и нашлась приемлемая формула для продавцов и покупателей, обеспечивающая относительную безопасность продаж и обмена ...

 

Вы сами можете сравнить, сколько случаев "кидалова" и где было на автозвуковых форумах за последний год. Пока своими новыми правилами торговли мы удовлетворены (даже в ущерб "развитию ресурса", и за счет ежедневных усилий модераторов и администрации). Если они и будут меняться в будущем, то только в направлении ужесточения системы контроля. :hi:

 

правило-да у вас жесткие, ими очень доволен. аж сам не могу сообщения создать на магнитоле-вечно банят меня:biggrin::biggrin::biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
правило-да у вас жесткие, ими очень доволен. аж сам не могу сообщения создать на магнитоле-вечно банят меня:biggrin::biggrin::biggrin:

 

и меня как то забанили тоже :mad1:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Наказать можно по всякому, даже в определёных рамках

Ну типо пальчиком погразить и сказать что нельзя сынок, да?*???!!!:praising: Эх, где лихие 90-стые, б л я об угол башкой уе....ть и сказать что таким родился, урод мать его!

Ссылка на комментарий
правило-да у вас жесткие, ими очень доволен. аж сам не могу сообщения создать на магнитоле-вечно банят меня:biggrin::biggrin::biggrin:

 

и меня как то забанили тоже :mad1:

 

Может это как раз и есть защита от кидалова на магнитоле ? Интересно, есть ли эффект от таких действий администрации Магнитолы:scratch_one-s_head: Надеюсь, что есть.

Ссылка на комментарий
Может это как раз и есть защита от кидалова на магнитоле ? Интересно, есть ли эффект от таких действий администрации Магнитолы:scratch_one-s_head: Надеюсь, что есть.

 

я как раз на магнитоле продал две вещи усилок и саб у меня даже рейтинг был а потом хотел дать объяву а мне сказали мол иди кури форум ты еще мол новичек:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

создал тему на lada.cc дайте кто-нибудь ссыль на фотку мошенников, загруженную на что-нибудь типа фотофайл или подобный ресурс. а то не могу в тему вставить фото

Ссылка на комментарий
я как раз на магнитоле продал две вещи усилок и саб у меня даже рейтинг был а потом хотел дать объяву а мне сказали мол иди кури форум ты еще мол новичек:biggrin:

 

ну к:biggrin: Это там мы многие новички, а тут уже очень многие - старички:hi:

Ссылка на комментарий

Ай на флудили то))))

Если деньги вернул пора тему закрывать)))

А если по теме везде хватает долбанов)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
О во дела! день на форуме небыл. :scratch_one-s_head: Надо будет днём с народом созванится подумать над проблемкой.

Новосиб в теме, своих не оставим! скатаемся на днях к засранцу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...