Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усил для AA Mayhem


Masaki

Рекомендуемые сообщения

Ребят, насоветуйте усилок под одну восемнаху. Хочется с запасом, но как-то AQ3500D.1 дороговат, да и много мне 4300. Мне на повседнев, киловатта на 3 в 1 ом. Форум облазил с ног до головы, либо дорого, либо врядли честная характеристика. Интересно сколько реальных ватт в один ом у верхнего моноблока паверакустик, у них там я смотрю названия разные а характеристики одинаковые :wacko2:? Хочется с запасом, ну и контроль и всё такое, но вот как-то всё идет либо 2кВт либо 4 :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм Stetsom 2k5d или V 2K5 E 1 Ohm

в один ом правда 3300?

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Хм Stetsom 2k5d или V 2K5 E 1 Ohm

в один ом правда 3300?

 

сколько стоит стетс 2к5d?-который ты хочиш купить

и куда тибе 3 кило на повседнев или есть чем кормить?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

такой динамик! А на усе хочешь сэкономить! Поднатужся и возми порядочный усяку... м3, аку3500, саз2500... и аналоги! Запас по усю лишним не будет! питание 1-2агм сразу!

Ссылка на комментарий

просто щас есть в продаже усил аку3500 всего за 26т полный комплект:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
просто щас есть в продаже усил аку3500 всего за 26т полный комплект:smile:

 

ну это уже даже не смешно! Кусок мяса 4.5кг, по цене 5800р. за кило! думаю продовать долго не придется! :good:

Ссылка на комментарий

ээхха...отличный выбор с сабом!!

Ему пистюлей надо хороших вставлять....

Бери аку3500 и пользуй....

Тока клиппом не сажги

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вещь гворит! :good:

Обычно дины держат на 30-60% больше указанной мощности если они от хорошего производителя!

Ссылка на комментарий

с другой стороны он и от небольшой мощи заиграет....но лучше больше чистой чем генй на изнанку

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вот я тоже приверженец усилка сверх номинала, не дабы вывернуть наизнанку, а дабы контроль, чистота звучания и все такое :) Питать буду двумя оптимами капот и багажник, сложность сейчас в гене, он штатный вроде 90А и не знаю что подобрать, сильно колхозить не хочется, а Гриша что-то так и не дал ответ по mechman :( Я не то что бы сэкономить хочу (скупой платит дважды) просто и переплатить не хочется, я ж не за резом гонюсь, хочу чтоб играло :) Спрашивал у дилера АА и FI в англии о AQ2200 говорит отлично подойдет, но лично меня всё же смущает что мощность ниже номинала саба. Так вы всё же думаете M3 у него заявленая вроде 2.6кВт в ом? Я бы еще пошел на предыдущий 3500d, а новый ваще мясистый :) Кстати, по поводу питания, в багажник возьму по максимуму, а вот под каптом будет чтоб в штатное место влез 38Ah, тоже смущает что акумы разные будут по ёмкости и сумарно превышать гену...

P.S. Малютка 35 кг сегодня выехал ко мне :yahoo:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

за stets никто ничего не сказал, сооринтируйте по ценам, а то может туда лучше вообще не соваться :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Вот я тоже приверженец усилка сверх номинала, не дабы вывернуть наизнанку, а дабы контроль, чистота звучания и все такое :) Питать буду двумя оптимами капот и багажник, сложность сейчас в гене, он штатный вроде 90А и не знаю что подобрать, сильно колхозить не хочется, а Гриша что-то так и не дал ответ по mechman :( Я не то что бы сэкономить хочу (скупой платит дважды) просто и переплатить не хочется, я ж не за резом гонюсь, хочу чтоб играло :) Спрашивал у дилера АА и FI в англии о AQ2200 говорит отлично подойдет, но лично меня всё же смущает что мощность ниже номинала саба. Так вы всё же думаете M3 у него заявленая вроде 2.6кВт в ом? Я бы еще пошел на предыдущий 3500d, а новый ваще мясистый :) Кстати, по поводу питания, в багажник возьму по максимуму, а вот под каптом будет чтоб в штатное место влез 38Ah, тоже смущает что акумы разные будут по ёмкости и сумарно превышать гену...

P.S. Малютка 35 кг сегодня выехал ко мне :yahoo:

 

насчет генератора напиши еще раз, я мог пропустить или забыл отписать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Интересно а где можно приобрести 10 Ascendant Audio???
это количество или диаметр?

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Интересно а где можно приобрести 10 Ascendant Audio???

 

мише яху напиши,вроде он таскает

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...