Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой 4х канальный выбрать?


Laszlo

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно подогнали мне пищалки альфард Т34 и серединки альфард ганибал Х6L. ГУ на данный момент китайский андроид. Есть мысли приобрести пионер x580bt. В итоге в голове крутится два варианта:

 

1. ГУ китайский андроид + 4х канальник с развитыми фильтрами для пищалок.

2. Пионер x580bt который режет пищалки + простенький 4х канальник без фильтров под пищалки.

 

Собственно вопрос какой вариант будет лучше, и что за усилок выбрать? Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Неожиданно подогнали мне пищалки альфард Т34 и серединки альфард ганибал Х6L. ГУ на данный момент китайский андроид. Есть мысли приобрести пионер x580bt. В итоге в голове крутится два варианта:

 

1. ГУ китайский андроид + 4х канальник с развитыми фильтрами для пищалок.

2. Пионер x580bt который режет пищалки + простенький 4х канальник без фильтров под пищалки.

 

Собственно вопрос какой вариант будет лучше, и что за усилок выбрать? Жду ваших советов.

 

бери у меня ДЛС МА41. спокойно сам все разрулит:hi:

Ссылка на комментарий
Неожиданно подогнали мне пищалки альфард Т34 и серединки альфард ганибал Х6L. ГУ на данный момент китайский андроид. Есть мысли приобрести пионер x580bt. В итоге в голове крутится два варианта:

 

1. ГУ китайский андроид + 4х канальник с развитыми фильтрами для пищалок.

2. Пионер x580bt который режет пищалки + простенький 4х канальник без фильтров под пищалки.

 

Собственно вопрос какой вариант будет лучше, и что за усилок выбрать? Жду ваших советов.

 

Лучше возьми пион 580 с него качество звука гораздо лучше будет, плюс временные задержки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...