Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите новичку в Автозвуке

Начинаю собирать машинку.

1.проклейка

2.Генератор

Про него и поговорим, мой штатный гена вроде 90А,хочу поставить АЗ 320а под капотом кислота...не вскипит ли он ? В планах ставить Агм Fiamm FiT 100 2штуки или же 180. Из системы сейчас 2пары db mx80 и рупора Т34...сабик Dst 322

Повторю вопрос, с установкой генератора az320a аукум не вскипит?

Ссылка на комментарий

Кислый умрёт быстро с таким геной. Да и смысла не особо оставлять кислоту, с её отдачей.

Да и не за 15к в ВК ты собрался красный генчик брать? Я бы вообще воздержался от покупки собачьих генчиков

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Кислый умрёт быстро с таким геной. Да и смысла не особо оставлять кислоту, с её отдачей.

Да и не за 15к в ВК ты собрался красный генчик брать? Я бы вообще воздержался от покупки собачьих генчиков

 

 

26к но группа тож с вк, ну вот я тоже пока думал брать агм, решил совета у форума спросить)

А какие советуешь бтрать? Машинка форд фиеста 2006 купеха

Изменено пользователем Антон161997
Ссылка на комментарий
только не АЗ:biggrin:

 

А почему? Что там за подводные камни объясните пожалуйста):hi:

Ссылка на комментарий
А почему? Что там за подводные камни объясните пожалуйста):hi:

 

буть в теме:hi:

Ссылка на комментарий
А почему? Что там за подводные камни объясните пожалуйста):hi:

 

возьми валео 220 или впс 253( если денег не много) а так я бы сначала взял хорошие агм и кислоту заменил. И проводку с хорошим сечением. Многие вообще на штатных генах валят и не парятся)

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
возьми валео 220 или впс 253( если денег не много) а так я бы сначала взял хорошие агм и кислоту заменил. И проводку с хорошим сечением. Многие вообще на штатных генах валят и не парятся)

 

Хороший АГМ это какой?) кислого на Дельту менять хочу, в багажник посоветуй, какойниьь хороший)))

Ссылка на комментарий
Хороший АГМ это какой?) кислого на Дельту менять хочу, в багажник посоветуй, какойниьь хороший)))

 

дельта лажа. (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!) лично я катаюсь с эксайдами, все очень нравится. Если подешевле то я бы бб баттери пару штук поставил, хотя опять же по цене не такое большое отличие от ексайда. А плиты мне не нравятся ( Опять же лично мое мнение!). А если деньги есть то хавкеры одиссеи тут и думать нечего)

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

В багажник хавкер повер брать хочу, под капот вот хз пока, теперь думаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...