Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба "на качество"


ovr

Рекомендуемые сообщения

Щаз тебя ссаными тряпками закидают любители прайда :)))

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

не на то направление она заточена, так что пусть закидывают, будут не правы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не на то направление она заточена, так что пусть закидывают, будут не правы

Не важно. У всех поклонников перде и асфальта - главное закидать всех и урал в особенности [emoji23]

Кстати послушай сабик симфонии урал. Мне очень понравилось в зя 30 литров. За эти деньги (7500 руб)удивительно как добротно сделан и точно играет.

Счас меня закидают за урал

Ссылка на комментарий
Не важно. У всех поклонников перде и асфальта - главное закидать всех и урал в особенности [emoji23]

Кстати послушай сабик симфонии урал. Мне очень понравилось в зя 30 литров. За эти деньги (7500 руб)удивительно как добротно сделан и точно играет.

Счас меня закидают за урал

чем питал урал этот, я какое то время смотрел на него, но что-то отпустило) и что сейчас у тебя вместо него?

Ссылка на комментарий

Питался он от кикс SC600.1. После собрал на герце HX300 ЗЯ. Но герц жёстче. Такое ощущение, что он фришный. Теперь собрал фазик на двух малых булава 10v2. Точно в расчёт попал на 35 герц. Музыкальненько вышло, хоть и головки достаточно горбатые. Теперь смотрю на новые сабы патриоты 8 дюймов. Есть шальная мысль запилить v4 или даже v6. Должно мощно выйти. :) но для повседнева перебор. На прослушивание в режиме "мать-мать-мать..." у меня экспо на ультиматуме 12 с усем 7к :)

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

В общем если бы я не находился в постоянном эксперименте, я бы запилил себе стелсом симфони на литров 25-30, толкнул бы ее мостом с хорошего мощного двухканальника.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
В общем если бы я не находился в постоянном эксперименте, я бы запилил себе стелсом симфони на литров 25-30, толкнул бы ее мостом с хорошего мощного двухканальника.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

послушать бы его у кого нибудь

Ссылка на комментарий

На витрине стоит такой. Надо только ящик найти под него и приехать в СПб :)))

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
На витрине стоит такой. Надо только ящик найти под него и приехать в СПб :)))

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

на бенз уйдет до питера дохрена

Ссылка на комментарий
на бенз уйдет до питера как треть саба))

Долбаный автозвук. Только бабки сосет и жилы тянет :)))

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Долбаный автозвук. Только бабки сосет и жилы тянет :)))

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

вот именно, че я сюда полез, лучше бы компьютер купил)

Ссылка на комментарий

Вот-вот , я себе это года с 2000-го говорю с момента покупки магнитолы за 450$ и толку , за это время потратил ляма под два(правда всё продано и почти без потерь в финансах ) но всё не могу завязать с экспертами . Сегодня купил топовую трёху MD LAB SP-A17.3 S , буду опять лепить , и мечтать что завяжу !!!! Мне хоть повезло хороший ноут подарили , правда толку от него , только музон отцифровываю и видосы смотрю !

Изменено пользователем Alex.23
Ссылка на комментарий

Имею в обойме два симфони в зя на 62 литра чистыми. Очень доволен. Универсально получилось. И вниз хорошо забираются и клуб отлично отыгрывает. Седан. Усилитель kicker kx 2400.1.

Ссылка на комментарий
Имею в обойме два симфони в зя на 62 литра чистыми. Очень доволен. Универсально получилось. И вниз хорошо забираются и клуб отлично отыгрывает. Седан. Усилитель kicker kx 2400.1.

В 2 Ом? Как они себя чувствуют в шишку? Ход не превышают?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
В 2 Ом? Как они себя чувствуют в шишку? Ход не превышают?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Да, в два ома. Наваливал разок, как раз ход посмотреть, превышения не замечал. Гейн на 6 с половиной часов вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...