Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновление правил раздела и перевод Колибри


Рекомендуемые сообщения

Это уже не первое кривляние товарища Lonely34 в этой теме:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1782270#post1782270

Ну а что еще ждать от продавана, который не знает, как правильно написать слово "фильтр" во множественном числе.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=142661

Учитесь: фильтр - фильтры

http://ehrte.livejournal.com/11734.html

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pasha1503

Думаешь, этим избыточным цитированием, нарушающим пункт 2.7 правил форума, и ссылкой ты поступил как-то иначе?

Когда человек скуден в аргументах и ему нечего сказать, он начинает отходить от темы и пытается уличить в изъянах оппонета, хотя речь идет совершенно о другом.

Впрочем, тебе было еще раньше написано:

Я вижу, что ты, кроме форума, да продаж в лавке из рук в руки, ничего не знаешь.

Ликвидность не зависит от цены. Разобрался бы сначала, о чем собираешься рассуждать.

Незачем мне приписывать то, что ты увидел в моих словах.

Ссылка на комментарий

@vk_, уважаемый, а в чём проблема найти товар у другого продавца? Если боитесь, то всегда можно купить из рук в руки в своем регионе. Зачем так рьяно навязывать своё мнение?

Ссылка на комментарий
а в чём проблема найти товар у другого продавца?

Мне не совсем понятен этот вопрос.

Проблема в том, что продавцы обставили все так, что "якобы нормально" получать предоплату без гарантий.

Попытку покупателя сделать сделку для себя (покупателя) более безопасной продавцы обставляют как нонсенс, удивляются "а зачем?" и совершают прочие нелепые действия (например, подбадривают друг друга через "спасибо"). Это при том, что были случаи обмана участниками форума, имеющими высокую репутацию и степень доверия. Вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=127631 участники форума участвовали в продолжительной афере. Еще раз отмечу, что многие были не пострадавшими, а участниками. Наверняка, многие имеют тут положительную репутацию. Как Вам?

Вы тему прочитали?

Если боитесь, то всегда можно купить из рук в руки в своем регионе.

Один я "боюсь"?

Продавцы тоже боятся отправлять товар без предоплаты. Им что посоветуете?

Зачем так рьяно навязывать своё мнение?

"Рьяно" - это как?

Мне пишут, я отвечаю.

Изменено пользователем vk_
Ссылка на комментарий
Мне не совсем понятен этот вопрос.

Проблема в том, что продавцы обставили все так, что ..

Как вы до сих пор не поймёте, что нет тут отдельной касты продавцов. Все тут (абсолютное большинство) и покупают и продают. Каждый начинает с малого, растет, продает пережитое и покупает железо посильнее. Каждый день совершается множество сделок , люди оставляют отзывы , бывают и исключительные случаи, но их не так много в процентном содержании. Это устоявшаяся схема, которая , пусть со сбоями, но работает. Смотря на вами предложенную схему ..(трудно мультицитировать с телефона)..сколько продавцов вам отказало в продаже? Вам. Отказало. В продаже. Карл.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503, Человек VK просто тролит вас.

Не стоит что-то ему доказывать.

Изменено пользователем Андрей Меняйло
Ссылка на комментарий
Как вы до сих пор не поймёте, что нет тут отдельной касты продавцов.

"вы"? То ты без моего на то согласия переходишь на "ты", то обратно на "вы". Чего мечешься?

Если касты продавцов нет, то чего ты пишешь за всех?

Каждый начинает с малого, растет, продает пережитое и покупает железо посильнее.

Сколько патетики. :biggrin:

"С малого", "растет", "пережитое". Ты - реально умора :lol:

Полно объяв: "завязал с автозвуком", "продал авто, продаю звук".

Каждый день совершается множество сделок , люди оставляют отзывы , бывают и исключительные случаи, но их не так много в процентном содержании.

Какое еще множество сделок каждый день?

Я вижу одни и те же объявления каждый день.

Вот ты шутник.

Это устоявшаяся схема, которая , пусть со сбоями, но работает.

Схема остается та же. Добавляется защита покупателя.

Смотря на вами предложенную схему ..(трудно мультицитировать с телефона)..сколько продавцов вам отказало в продаже? Вам. Отказало. В продаже. Карл.

Про "Карла" совсем другой смысл, но читать такое в сообщении от тебя уже не удивляет. :biggrin:

---

Все отказавшие публикуются. Следите за новостями.

Мое отношение к отказникам тут: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1782709&postcount=55

Человек VK просто тролит вас.

Вы о чем?

Платеж Колибри - это троллинг?

Вы сами не тролль, случаем? Первое сообщение - и в этой теме. Самая интересная тема? Регистрация специально для участия в ней?

Изменено пользователем vk_
Ссылка на комментарий

@vk_, Вам в этой же ветке уже объяснили что о вас думают. Скорее всего вам никто ничего не продаст.

Так что вы можете быть спокойны. Вас не кинут.

Ссылка на комментарий

Андрей Меняйло

Вы кто? Зачем прячетесь за свеженькой учеткой? Чего стесняемся?

Кто мне объяснил?

Один за всех объяснил?

Как так может быть, если нет касты продавцов? :biggrin:

Ссылка на комментарий

@vk_, вы не знаете смысл слова "рьяно"?

Я лично не покупаю б/у товары удаленно, как и не продаю. Что вам мешает поступить так же, а не устраивать демагогию?

Ссылка на комментарий

trick64

Почему Вы решили, что я "рьяно навязываю своё мнение"?

Что вам мешает поступить так же, а не устраивать демагогию?

Вы опять вешаете какие ярлыки..

Почему Вы решили, что "устраиваю демагогию"?

В чем смысл (в чем Ваш интерес), если эта тема удаленных покупок, как Вы сами заявили, Вам никак не интересна?

Вам же не мой ответ интересен. Вы сейчас вот такими ярлычками меня обвешиваете, да?

"рьяно навязываю своё мнение", "устраиваю демагогию"

молодец!

Андрей Меняйло

изыди, тролль! :dance2:

Ссылка на комментарий
"вы"? То ты без моего на то согласия переходишь на "ты"' date=' то обратно на "вы". Чего мечешься?[/quote']

аналогично :

Сообщение от pasha1503

Если такое и произойдет, то есть электронные чеки отправки, а если нужно , то в банке распечатают и бумажный. Доказать отправку бабла будет несложно.

Вы ничего не поняли из того, что написал.

Я где-то писал, что следует доказывать "отправку денег"? Что проблема в доказывании "отправки денег"?

Если касты продавцов нет' date=' то чего ты пишешь за всех?[/quote'] - как понимать ??? именно поэтому !!

Сколько патетики.

"С малого", "растет", "пережитое". Ты - реально умора

Полно объяв: "завязал с автозвуком", "продал авто, продаю звук".

что удивляет?

Какое еще множество сделок каждый день?

Я вижу одни и те же объявления каждый день.

Вот ты шутник.

продают, но вы видимо не в курсе. есть и висяки, кто как цену выставит. вам ли не знать о продажах))))

Схема остается та же. Добавляется защита покупателя.

теряется сама продажа :

сколько продавцов вам отказало в продаже? Вам. Отказало. В продаже. Карл.

Про "Карла" совсем другой смысл

тот же самый..

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

trick64

5 страниц я отвечаю на нападки лиги продавцов в виде ее отдельных представителей. Не самых-самых отрядили, впрочем, не удивлюсь, если эти лучшие.

Если Вы признаете смену названия перевода, то читайте Правила раздела (ссылки приведены в первом сообщении этой темы):

Безопасность сделок.

Один из вариантов обезопасить себя от действий мошенников совершать покупки по следующей схеме:

- использовать для отправки денег Блиц перевод Сбербанка (требуются паспортные данные получателя);

- просить продавца сделать фото товара с разворотом паспорта;

Эта схема указана администрацией ресурса.

Но местные продаваны не хотят ее. Утверждают, что эта схема не схема.

Троллей даже завезли. Вот Вы спросите продавцов, что их не устраивает в Правилах разделов, а не обвешивайте меня неблаговидными ярлыками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...