Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xMT12 или 1хT12 V2


Kardan56

Какой вариант выбрать?  

37 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант выбрать?

    • 2хМТ12
      29
    • 1хT12V2
      8


Рекомендуемые сообщения

Я примерно в таких же муках выбора,(только у меня Т15 против 2-12мт)нашёл продающего в своём городе и был приятно удивлён их игре,прогнали треки от 30 до 38,валят очень недурно.По ощущениям гораздо лучше одной тэшки в экспо.

Сейчас однозначно буду менять тэшку на две 12ки мт.

Если кого то интересуют цифры,при мне человек лупанул 151 на 34 от АЕ5500.

Топикстартер,одна Т,тем более 12,тебе не даст того,что могут мт.Личный опыт.

Надавить то надавили, но ненадолго же

https://m.userapi.com/wall-117314491_14294

Лучше всего брать Тэшку а потом ещё подкопить и ещё тэшку брать:)))

Ссылка на комментарий
Надавить то надавили, но ненадолго же

https://m.userapi.com/wall-117314491_14294

Лучше всего брать Тэшку а потом ещё подкопить и ещё тэшку брать:)))

Тьфу ты блядь,я уже тэшку продавать собрался:scratch_one-s_head:

Буду все таки искать место под вторую:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Катал с двумя Pride HP 12 в 0.4 , не узнав всех перспектив решил взять BB15v3 в 0.9 по резу сложно судить, оформление разное и настройка. У 2хНР12 в 0.4 Рез 146 на 37, а у ВВ 15 на 32 - 144.5 это от pride Aurora 3K в длинном седане. Вот только 2х12 прочнее на повседнев, чем одна 15ха, но! 15ха зашла просто великолепно. музыкальность и низа шикарно! Я влюбился в калибр 15" и сейчас планирую себе Т15v3, один Саб как не крути всегда будет музыкальней двух бошек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как это?)

Так то два саба никогда синхронно не ходят! Размазня из за этого получается. Сколько было бошек 2х12 уже со счёту сбился, но вот для себя сделал вывод: 1 жирная 15ха, это и мягко, низко и без размазни. Под музню это явно привилегия.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий
Катал с двумя Pride HP 12 в 0.4 , не узнав всех перспектив решил взять BB15v3 в 0.9 по резу сложно судить, оформление разное и настройка. У 2хНР12 в 0.4 Рез 146 на 37, а у ВВ 15 на 32 - 144.5 это от pride Aurora 3K в длинном седане. Вот только 2х12 прочнее на повседнев, чем одна 15ха, но! 15ха зашла просто великолепно. музыкальность и низа шикарно! Я влюбился в калибр 15" и сейчас планирую себе Т15v3, один Саб как не крути всегда будет музыкальней двух бошек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Одна пятнаха музыкальнее двух двенашек,давно такого бреда не слышал:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Одна пятнаха музыкальнее двух двенашек,давно такого бреда не слышал[emoji3]

Наверное опыта маловато у тебя) послушай и сравни. А лучше уши притяни другие. Когда 10 пар 12х поменяешь тогда поймёшь. И по поводу музыкальности явно ты не понял суть! Я имел ввиду одна бошка! А калибр уже подбирай что душе угодно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Наверное опыта маловато у тебя) послушай и сравни. А лучше уши притяни другие. Когда 10 пар 12х поменяешь тогда поймёшь. И по поводу музыкальности явно ты не понял суть! Я имел ввиду одна бошка! А калибр уже подбирай что душе угодно.

Как раз решил поменять 15-ху на две 12-и, и тут такое расстройство, думал будет четче, быстрее, а походу еще хуже чем было...

Ссылка на комментарий
Как раз решил поменять 15-ху на две 12-и, и тут такое расстройство, думал будет четче, быстрее, а походу еще хуже чем было...

Будет четче и быстрее,товарищ выше бредит:smile:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Как раз решил поменять 15-ху на две 12-и, и тут такое расстройство, думал будет четче, быстрее, а походу еще хуже чем было...

Уже тучу Сабов сменил. Один Саб всегда четче! А лучше не слушай никого, сам убедись. Тут советчиков хватает, замахаешься менять железо!

Что хоть за 15ха стоит? И почему не устраивает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий
Что хоть за 15ха стоит? И почему не устраивает?

DB153 клуб не играет совсем, зато ниигеры...

Ссылка на комментарий

В данный мамент стоит мт12 от Урала 2500, ещё толком не размял. Короб получился с настройкой 27гц. Херачит от 26 до 40 гц одинаково зачётно!

Ссылка на комментарий
DB153 клуб не играет совсем, зато ниигеры...

153 это провал у ДБ. Там катуха с низкой намоткой, вообще не о чем. Тогда конечно даже 2х12хи будут лучше ни смотря ни на что!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Наверное опыта маловато у тебя) послушай и сравни. А лучше уши притяни другие. Когда 10 пар 12х поменяешь тогда поймёшь. И по поводу музыкальности явно ты не понял суть! Я имел ввиду одна бошка! А калибр уже подбирай что душе угодно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

о какой музыкальности речь еси ты негров слушаешь??:biggrin::biggrin:

может просто у тебя как в фразе про кошек?"не люблю кошек- Вы просто не умеете их готовить"

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
о какой музыкальности речь еси ты негров слушаешь??:biggrin::biggrin:

может просто у тебя как в фразе про кошек?"не люблю кошек- Вы просто не умеете их готовить"

Да он белку словил,не обращай внимания:biggrin::biggrin::biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...