Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xMT12 или 1хT12 V2


Kardan56

Какой вариант выбрать?  

37 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант выбрать?

    • 2хМТ12
      29
    • 1хT12V2
      8


Рекомендуемые сообщения

о какой музыкальности речь еси ты негров слушаешь??:biggrin::biggrin:

может просто у тебя как в фразе про кошек?"не люблю кошек- Вы просто не умеете их готовить"

Нигеров гонять целыми днями? Хаус например музыкой не считается)? Под музыкальностью я имею ввиду более правильную работу саба, способную когда надо и быстро играть. А не просто Гуделку" которая еле двигается. Вот и шёл разговор что два саба и более это Гуделка, сабы синхронно не пашут никогда ввиду разности сборки, Параметры ТС отличаются друг от друга всегда! Нет идеально сбалансированных Сабов! Не за****е меня пожалуйста, уважаемые нигерослушатели)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Нигеров гонять целыми днями? Хаус например музыкой не считается)? Под музыкальностью я имею ввиду более правильную работу саба, способную когда надо и быстро играть. А не просто Гуделку" которая еле двигается. Вот и шёл разговор что два саба и более это Гуделка, сабы синхронно не пашут никогда ввиду разности сборки, Параметры ТС отличаются друг от друга всегда! Нет идеально сбалансированных Сабов! Не за****е меня пожалуйста, уважаемые нигерослушатели)

Что можете посоветовать при постройке коробки для двух DD712-х?

Ссылка на комментарий
Что можете посоветовать при постройке коробки для двух DD712-х?

Это всё те же 2х12! Какие другие настройки им нужны в отличии от других 2х12)? Пилишь, слушаешь, пилишь) все настройки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Это всё те же 2х12! Какие другие настройки им нужны в отличии от других 2х12)? Пилишь, слушаешь, пилишь) все настройки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну то есть двум ST12 и двум мистери МО12 нужен одинаковый по параметрам короб?:biggrin:

п****ц у тебя познания конечно глубокие:rofl2::rofl2::rofl2:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Ну то есть двум ST12 и двум мистери МО12 нужен одинаковый по параметрам короб?[emoji3]

п****ц у тебя познания конечно глубокие:rofl2::rofl2::rofl2:

Вы же понимаете что сейчас бомбит только у вас? И по теме, Оформление уже делаешь отталкиваясь от подаваемой мощи. А в целом это стандарт для всех. Калибр - площадь порта - объём - подаваемая моща -настройка - длина порта. Вся география [emoji23] в общем я уже устал орать с этой темы. Однозначного ответа не будет по оформлению и калибру, все выбирают что душе угодно. Живите громко! [emoji1360]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...