Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто купался на крещение?


Rellax

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел искупаться в проруби, и только сегодня собрался искупался!У нас сегодня тепло -20! Ощущения супер!Кто еще нырял сегодня?:smile::hi::good:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

я тож чот очкую:biggrin: я бы в тепленькую бы нырнул :biggrin: атам темболее надо три раза нырять:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

я купался!! впервые в жизни) причем делать этого никак не планировал, приехали втроем, купаться только один хотел, в итоге глядя на этого отморозка и мы искупасись)) ощущения непередаваемые)) сначала холодно, а потом жара... но все равно померзнуть пришлось.. мороз наверно поболее 20 был, босиком на льду долго стоять пришлось, очереди большие были.. ну и одежду на мокрое тело одевать пришлось, потому что вытереться нечем было..

теперь буду каждый год стараться искупаться)) всем советую))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Купаюсь третий год подряд.В прошлом году было -35:wacko2:,а в этом жара -14

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Купаюсь 4й год. Вчера окунулся.

Самое что неприятное в купании зимой, это одеваться когда выйдешь из воды:cray:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Я уже купаюсь лет восемь. Правда конечно у нас не так холодно! Обычно около нуля, может слегка мороз. Один раз было -15. Но после того как начал купаться - серьезно болеть перестал. Максимум на день легкое недомогание бывает

Ссылка на комментарий

было дело))))купаюсь уже 3 год...все замечательно ,едиственное часа 2 пальцев ног не чувствуешь

Ссылка на комментарий

Как-то раз искупался в -30, весь чирями покрылся, чуть ласты не загнул :bad:. С тех пор предпочитаю тёплые лунки :mic29:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Не крещеный но купался

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Впервые. Вчера с 00 часов,ну сказать что купался:lol:,зашел окунулся и в палатку...у нас -3,вода +3. Айс

Ссылка на комментарий

Я хотел окунуться сегодня!!! Но чёт меня сковало перед прорубью, даже не то что бы сковало а руки отказывали раздевать тело, а ноги отказывали идти в проруб!! В итоге скованный попёр в тачку, за то посмеялся над колдрыксами(колдырями) которые орали всякую ехинею!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...