Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 11 или EOS 1500T на повседнев Alpine SWR-1243D


Гость Alexandr-001

Что лучше на повседнев для хрошего качественного мощного баса к сабу Alpine SWR-1243D  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше на повседнев для хрошего качественного мощного баса к сабу Alpine SWR-1243D

    • DLS MAD 11
      13
    • EOS 1500T
      9
    • Challenger ER-1000.1D
      1
    • Adagio MMA 500.1
      1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители басса-необходима ваша помощь,кто пользовался этими усилителями -сейчас необходимо выбрать что купить? уже весь мозг сломал цена практически одинаковая.Потом хочу приобрести Alpine SWR-1243D в каком оформлении тоже ? Слушаю всё подряд-хотелось бы громкого и качественного басса в приору седан. И что лучше раскачает -подключать лучше наверное на 2 Ома всё таки 600 номинал, а MAd 11по замерам журнала АЗ вообще на 2Ома чуть недотягивает до 600ват.

Вообщем cпециалисты-профессионалы что лучше купить? или вообще копить на MAD 15

Ссылка на комментарий

была связка тоже в приоре alpine swr 1242 в зя + mad 11, играло:good:

 

но стало мало приобрел 2*1243, опять буду делать ЗЯ. Т.к. в Фи р-ка не играет (хоть чтобы говорили).

:music:

Ссылка на комментарий

На 2 ома возьми dragster dad 1201 он кило двести дает! Человек Илья37 занимается ими!!! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14480 А из этих двух я бы взял мад11. Проверенный аппарат и цифровик к томуже, а следовательно жрет поменьше) а саб лучше взять SWR-1223D и пустить в 1 ом. От эрки все-равно аудиофильского звучания не стоит ждать ИМХО)

Ссылка на комментарий
На 2 ома возьми dragster dad 1201 он кило двести дает! Человек Илья37 занимается ими!!! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14480 А из этих двух я бы взял мад11. Проверенный аппарат и цифровик к томуже, а следовательно жрет поменьше) а саб лучше взять SWR-1223D и пустить в 1 ом. От эрки все-равно аудиофильского звучания не стоит ждать ИМХО)

А на 2Ома MAD 11 хватит мощи раскачать 1243? И какой саб для аудиофильского звучания посоветуешь по цене R-ки

Ссылка на комментарий

у меня эос + 2 сандаля играет на 2 ома, если не для давки то усил хороший, музыкальный.

Ссылка на комментарий

Тебе что от системы надо? Звук, давление, еще что-нибудь?) По качеству лучше пообщаться на блюзмобиле. А вообще на качество надо 10 ставить ИМХО например JL Audio 10W3v3 или Peerless XXLS 10, второй 100 пудов качество но и цена) В 2 ома мад должен раскачать эрку, но не больше повседнева, да и то маловато!

Ссылка на комментарий

Бери dragster dad 1201 и в 1 ом его., сейчас только вышел из гаража, подключал мад15 к СА-15, играет громко, но качества мало. До этого был М3 после него вообще мада не слышу неговоря о качестве. :cray:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Если честно не могу понять-1 ом это же не качество) Бери путевую десятку в ЗЯ и 8 ом) Если мало надо 2 десятки. А 15 в огромном ящике и в о,25 Ом - ЭТО BassClub друзья!!!

Ссылка на комментарий
Если честно не могу понять-1 ом это же не качество)

М3 был подключен в 0.5, контроль динамика был на высоте., не то что мад в 1 ом. и в 4 ома. :bad:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

ИМХО: КИКС 1.900 В ПОМОЩЬ. ценник на новый сейчас адекватный. за свои деньги очень даже достойный аппарат!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
была связка тоже в приоре alpine swr 1242 в зя + mad 11, играло:good:

 

но стало мало приобрел 2*1243, опять буду делать ЗЯ. Т.к. в Фи р-ка не играет (хоть чтобы говорили).

 

Rку тяжело приготовить в коробе фи, но если сделать нормально давит классно! Слушал 1*1222 в фи очень понравилась в седане, также слушал 2*1542 в минивенчеке вообще не давило и не играло(не правильно приготовоили).

Я бы из всего этого подкопил на Мад15, но опять же смотря за какую цену ты его сможешь достать? 18 000 -столько просят в магазинах имхо он не стоит, я покупал новый существенно дешевле этой суммы! А так закажи у гришы по предзаказу Sundown SAZ1500D v.2 чуть дороже но вещь!)

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Мад 15 на 1 ом даст не намного больше драгстера 1201 на 2 ома, дешевле взять соответствующюю головку! А саз тож дорого. Решение вопроса - Результат/Цена)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...