Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб в багажнике седана


maximto

Рекомендуемые сообщения

всем привет,вопрос у меня такой,саб стоит в багажнике,машина лада гранта,громкости баса в принципе хватает,но при большом уровне громкости багажник звенит как кастрюля,багажник проклеен,как вы думаете,если вырезать отверстие в задней полке,(полка металл)добавит ли это баса в салоне,чтобзвук не шел в багажник?может кто делал так? саб пионер,короб 60 литров с фазоинвертором 31 гц, усилок dls

Ссылка на комментарий

Баса будет больше, звона меньше не будет. Звон может быть от торсионов багажника, их вы не зашумите.

Ну, разве что звон может уменьшиться из-за того, что для прежнего уровня звука нужно будет меньше вливать в саб, т.к. больше энергии будет идти в салон в виде звука, нежели тряски кузова.

Изменено пользователем Maddokz
Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=130849

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Металл полку вырезать, для жёсткости можно наварить профили или установить распорку на стаканы.

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Раз клеить багажник для саба, то серьезной виброй и конкретно типа STP Bimast Bomb Premium. Я на днях закатал с фанатизмом - там не то что дубовый и глухой отсек стал - даже как шумоизоляция работает от улицы. Призвуков из багажника вообще никаких.

Ссылка на комментарий

веса наверное килограмм100 прибавилось?:smile:

Раз клеить багажник для саба, то серьезной виброй и конкретно типа STP Bimast Bomb Premium. Я на днях закатал с фанатизмом - там не то что дубовый и глухой отсек стал - даже как шумоизоляция работает от улицы. Призвуков из багажника вообще никаких.
Ссылка на комментарий
всем привет,вопрос у меня такой,саб стоит в багажнике,машина лада гранта,громкости баса в принципе хватает,но при большом уровне громкости багажник звенит как кастрюля,багажник проклеен,как вы думаете,если вырезать отверстие в задней полке,(полка металл)добавит ли это баса в салоне,чтобзвук не шел в багажник?может кто делал так? саб пионер,короб 60 литров с фазоинвертором 31 гц, усилок dls

Чем клеил и сколько слоев?

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...