Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T15v3 с катушкой оборина


Taliban

Рекомендуемые сообщения

Ребзя кто юзал и юзает сабы с катушками оборина? как они себя показывают? Купил себе Т15v3 с катушкой оборина 1+1, ищется второй дохлый в3 с дальнейшей переделкой под такую же катушку. Все говорят что однозначно лучше. Буду рад советам а то ищу второй под переделку уже:hi:

Ссылка на комментарий

Стоит катушка от Оборина.на плоском медном проводе.нареканий никаких.запаха еще даже не замечал

Ссылка на комментарий
Стоит катушка от Оборина.на плоском медном проводе.нареканий никаких.запаха еще даже не замечал

а дин какой?

Ссылка на комментарий

лучше чем америка? Интересно, чем?

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Ребзя кто юзал и юзает сабы с катушками оборина? как они себя показывают? Купил себе Т15v3 с катушкой оборина 1+1, ищется второй дохлый в3 с дальнейшей переделкой под такую же катушку. Все говорят что однозначно лучше. Буду рад советам а то ищу второй под переделку уже:hi:

чел ставил на 15в3 обориновскую катуху, вообще самолет, запаха нет, мощу по субъективным ощущениям держит больше, от самой катухи только положительные эмоции и я поставил на свою катуху от оборина, толком навалить не получилось, ибо оторвало диф от каркаса

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

@алебастер96, эпоксидкой льют?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@алебастер96, эпоксидкой льют?

я хз Леха чем льют, помнишь создавал недавно тему, о том, что посторонний звук внутри саба, оказывается под колпаком образовалась брешь в проклейке дифа к каркасу, и в один момент слегка навалив его нахер оторвало, колпак отлетел с такой силой, что я чуть без бошки не остался)

с мастером, кто его делал, пришли к мнению, что был недосмотр при сборке, человек порядочный оказался, что редкость в нынешнее время, и без вопросов за свой счет взялся его реконить

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, с начало фиксируют цианом, что б центрация была подвижки и можно было саб собрать, потом заливают хороший слой эпоксидки

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...