Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересует давка за 9т.р.


stanlee

Рекомендуемые сообщения

Хотя для начала. Может слишком.:scratch_one-s_head: Этот дин действительно не так просто прокачать. И усилы могут стоить еще+30-40 т.р. Может взять 2 дина попроще. Посоветовал бы для нигерского баса 2 MO 12:biggrin: опять же их проклеивать обязательно иначе шайбу будет отрывать.:pardon: А так бы в сумме получилось как раз один ом. И подобрать бы моноблок было проще.

Или может 2 Р ки б\у 12. Все таки 2 дин в идеале даст + 6 дб+ Большую площадь. Эт как 2 колонки всегда явно громче играют одной.(при прочих равных):good::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя для начала. Может слишком.:scratch_one-s_head: Этот дин действительно не так просто прокачать. И усилы могут стоить еще+30-40 т.р. Может взять 2 дина попроще. Посоветовал бы для нигерского баса 2 MO 12:biggrin: опять же их проклеивать обязательно иначе шайбу будет отрывать.:pardon: А так бы в сумме получилось как раз один ом. И подобрать бы моноблок было проще.

Или может 2 Р ки б\у 12. Все таки 2 дин в идеале даст + 6 дб+ Большую площадь. Эт как 2 колонки всегда явно громче играют одной.(при прочих равных):good::drinks:

 

согласен с тобой, но зачем брать то что через 2 месяца будет казаться мало, я начинал с 258 и велик и то через пол года стало мало, да две 12ки громче при равных параметрах но и не дешевли, не лучше бы взять один саб с потанцеалом нежели два но на время....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
согласен с тобой, но зачем брать то что через 2 месяца будет казаться мало, я начинал с 258 и велик и то через пол года стало мало, да две 12ки громче при равных параметрах но и не дешевли, не лучше бы взять один саб с потанцеалом нежели два но на время....

 

Вполне возможно. Даже скорее согласен.:hi:

 

Потом второй добавил и в путь. Да и с хорошими реально :good: вещами пользоваться куда приятнее. Чувствуешь что не зря деньги. Отдал.

 

(С) "Скупой платит дважды" и "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" :wink::drinks:

Ссылка на комментарий
Вполне возможно. Даже скорее согласен.:hi:

 

Потом второй добавил и в путь. Да и с хорошими реально :good: вещами пользоваться куда приятнее. Чувствуешь что не зря деньги. Отдал.

 

(С) "Скупой платит дважды" и "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" :wink::drinks:

я вот ему предлагаю взять дц левел4хл 15ху 1х1ом дабы чтоб если уж этот монстер стал мал ему в будушем взять второго.... явно этого дина ему с головой. и на долго...... дело больше будет упераца в оформление а не в потанциал саба...

 

ну как говорица хозяин барин, наше дело предложить его отказацаа...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я вот ему предлагаю взять дц левел4хл 15ху 1х1ом дабы чтоб если уж этот монстер стал мал ему в будушем взять второго.... явно этого дина ему с головой. и на долго...... дело больше будет упераца в оформление а не в потанциал саба...

 

ну как говорица хозяин барин, наше дело предложить его отказацаа...

 

Вроде как отличный саб :good::good::good::greeting:

 

А че не уж то такой сабище:greeting: Можно за 9 т.р. взять:scratch_one-s_head:

 

Да прокачать его реально легче. хочешь SPL в 0,5 Ом. Повседнев 2 Ом.:good::cool1:

Ссылка на комментарий

Только и мощи ему тоже надо. Чтоб полностью прокачать. А так задел будет:good:

Ссылка на комментарий
Только и мощи ему тоже надо. Чтоб полностью прокачать. А так задел будет:good:

 

ну да там как минимум 2квт чистых на него нужно, а стоит он не 9, я топик стару говорю продай все свое железо начни с питания проводки межблочников, все по уму проведи потом саб усь короб и пилить пока не досьигнешь оргазма от своего железа... может грубо но я так это себе представляю....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Он поди и от Stetsom 9,2 на замер не сгорит.:good:

 

не буду врать но вроде андрей две зедки цеплял рез с 1го 156+

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну да там как минимум 2квт чистых на него нужно, а стоит он не 9, я топик стару говорю продай все свое железо начни с питания проводки межблочников, все по уму проведи потом саб усь короб и пилить пока не досьигнешь оргазма от своего железа... может грубо но я так это себе представляю....

 

Да я тоже поддерживаю.:hi:

Ссылка на комментарий
не буду врать но вроде иван две зедки цеплял рез с 1го 156+

 

:good:

Ссылка на комментарий

Я до этого тоже видел. Эту тему. Отличный результат.:hi:

 

А вот насчет короба. Наверное для начала ему лучше будет заказать. Ну или создать тему чтоб просчитали. В зависимости от того что ему нужно. (я так понимаю нужен мощный повседнев).:scratch_one-s_head:

 

А потом самому изготовить. Опять же многим проще заказать. Чем время тратить.(так будет дешевле):wink:

Ссылка на комментарий

"OverDoze" вроде отличные и красивые коробушки делают.

 

Опять же можно все сделать брутально самому. Толстенные стенки. И весь короб прошурупить.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...