Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересует давка за 9т.р.


stanlee

Рекомендуемые сообщения

4кв??????? у него же рмс 800 ватт!!!!

 

Причем он и на синусе держит. :good:

 

Так что музыкальная моща. Эт фигня.

 

Не каждый дин за 100 с лишним вольт. Выдержит синуса. Правда он 3 Ом.:wink:

 

Вот и усилы нужны соответствующие. Либо мост.:pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну примерно прикинь. Два моника мостом на выходе моста 120 В (не помню уже точно, может 126, а может и 130:biggrin:). Пусть реальный импеданс не 1,5 Ом, пусть 2 Ом. 3530 Ватт. На двоих-уже не 800 Ватт...

 

Помнишь Леха. Как от одного моноблока играло. Вроде громко но мало. Чувствовалось. Что дин еще может, а один моник не мог дать раскачки.(понятно 3 ома):wink:

 

Вот с двумя стало много лучше.:good: И то чувствуется что еще можно наподдать ему под з...:biggrin: + если б дать на моники питалова вольт так 16-18 стабильного.:nyam1:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Помнишь Леха. Как от одного моноблока играло. Вроде громко но мало. Чувствовалось. Что дин еще может, а один моник не мог дать раскачки.(понятно 3 ома):wink:

 

Вот с двумя стало много лучше.:good: И то чувствуется что еще можно наподдать ему под з...:biggrin: + если б дать на моники питалова вольт так 16-18 стабильного.:nyam1:

 

Да ну тебя:biggrin: 6 Ом-РУЛЕД !!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Да ну тебя:biggrin: 6 Ом-РУЛЕД !!!!!:biggrin:

 

Оффтоп

Да... как поет "Веро" :mic29: :nyam1::music:
Ссылка на комментарий
Отличный саб. Очень музыкальный.:good: И весьма мощный.

 

Только усил нужен очень мощный. 1 квт. Ему мало. По идее нужен мост из 2 х усей у которых максимум отдачи на два ома.

У меня друган 4 квт в дин такой вваливал. И нифига. Кажется ему еще надо. Отличный дин.

 

Если интересно обратись к "Малыш-Курган" он те все раскажет.

 

"Алексей123" Чтоб норм прокачать этот дин нужно минимум 2 MTX3000. В мосту. Все же у них 3 кВт эт на один ом. 1 кВт для этого дина-так игрушки.:wink:

 

P.S В том коробе он реально задыхается.:wink:

 

Не дружише поверь мне 2 таких саба на усь я поверю о не как 2 уся на 1 саб)) ОН не вывезет 3000Вт на дин ты наверн смеешся!))

Ссылка на комментарий
Не дружише поверь мне 2 таких саба на усь я поверю о не как 2 уся на 1 саб)) ОН не вывезет 3000Вт на дин ты наверн смеешся!))

 

Блин а как тогда он у Лехи держит.:wink:

 

MTX его даже в пол силы не раскачивает.(эт точно) Только до номинала.

 

Ну сопротивление не то, высокое.(3 Ом):pardon:

 

А у Алексея 2 усила мостом каждый по 60 вольт дует с лишним. Прикинь.:greeting:

 

2 усила его и то добром не прокачивают. Во всяком случае дин не воняет.(на музыке) не возникает ощущения что мало. Дину может и мало. А вот слушать тяжко. Некоторые по пьяне блюют.:bad:

 

Говорю же добрый дин.:good: Для него нужен норм короб.+ киловатт 5 без клипа будет норм.(на музле)

 

А синус 30 секунд он держит такой мощи без проблем. Вот в машине тяжко сидеть. ::hair::

Ссылка на комментарий

Его можно и в 12 Ом врубить. тогда его и стетсом 9,2 кВт. Не прокачает.:wink:

 

Если только два в мосту.:smile:

 

9,2\12=....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не дружише поверь мне 2 таких саба на усь я поверю о не как 2 уся на 1 саб)) ОН не вывезет 3000Вт на дин ты наверн смеешся!))

Когда-то 12-ая GTI-шка предыдущей серии "вывозила" JBL BPX 2200.1, но через пол года устала, питание было не то...

А саб действительно хороший, но сопротивление обмоток не позволит хорошо давить, хотя, если есть желание, то всегда можно что-нибудь придумать...

P.s. в своё время при сравнении всё того же 12-го джобеля с Р-кой в одном и том же ящике (изначально предназначенного для Р-ки) разница была минимальна, а вот запас у JBL поболее будет.

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий
Блин а как тогда он у Лехи держит.:wink:

 

MTX его даже в пол силы не раскачивает.(эт точно) Только до номинала.

 

Ну сопротивление не то, высокое.(3 Ом):pardon:

 

А у Алексея 2 усила мостом каждый по 60 вольт дует с лишним. Прикинь.:greeting:

 

2 усила его и то добром не прокачивают. Во всяком случае дин не воняет.(на музыке) не возникает ощущения что мало. Дину может и мало. А вот слушать тяжко. Некоторые по пьяне блюют.:bad:

 

Говорю же добрый дин.:good: Для него нужен норм короб.+ киловатт 5 без клипа будет норм.(на музле)

 

А синус 30 секунд он держит такой мощи без проблем. Вот в машине тяжко сидеть. ::hair::

 

какие 5 кило?, от 5 кило и дс 4xl и ддZ на синусных неграх сдохнет(ну не сдохнет так вонять начнет пипец) на повседнев конечно, у меня зимой квартиру 5 кило греет, а ты прикинь там катуха то маленькая да еше и зажата в зазор, даже мего охлаждение не помодет, если тока азотом:wink:

Изменено пользователем Jtag
Ссылка на комментарий
Когда-то 12-ая GTI-шка предыдущей серии "вывозила" JBL BPX 2200.1, но через пол года устала, питание было не то...

А саб действительно хороший, но сопротивление обмоток не позволит хорошо давить, хотя, если есть желание, то всегда можно что-нибудь придумать...

P.s. в своё время при сравнении всё того же 12-го джобеля с Р-кой в одном и том же ящике (изначально предназначенного для Р-ки) разница была минимальна, а вот запас у JBL поболее будет.

 

Все верно питание нужно норм. Это достаточно серьезный саб.:good:

 

Получается 2,2 квт даже около 2,7 кВт держала.(ведь в режиме 2,2 кВт на 4 ома гоняли усил верно? он что на один ом что на 4 дает одинаково):wink:

 

Ну, а насчет повседнева много нюансов. Есть. :drinks: (тот же сабсоник) Иначе пару низких песен и динамик в хлам.:smile::hi:

Ссылка на комментарий
Все верно питание нужно норм. Это достаточно серьезный саб.:good:

Получается 2,2 квт даже около 2,7 кВт держала.(ведь в режиме 2,2 кВт на 4 ома гоняли усил верно? он что на один ом что на 4 дает одинаково):wink:

Ну, а насчет повседнева много нюансов. Есть. :drinks: (тот же сабсоник) Иначе пару низких песен и динамик в хлам.:smile::hi:

Усь гоняли на 4Ома, но, думаю реально не больше 1,5кВт на саб шло, т.к. просадка была приличная, всего один кислотник под капотом...:sarcastic:

Кстати на сколько помню, у джобеля хитрая магнитная система, которая не должна позволять превысить Хмах...:mocking:

Ссылка на комментарий
какие 5 кило?, от 5 кило и дс 4xl и ддZ на синусных неграх сдохнет(ну не сдохнет так вонять начнет пипец) на повседнев конечно

 

Читай лучше без клипа. Музыка эт че тебе чистый синус? + в коробе импеданс выше. говорю спокойно держала около 120 вольт. Считай сам.:biggrin:

 

Ток не мерили.:pardon:

 

Сдохнет все что угодно в фазике с высокой настройкой без грамотной регулировки и прямых рук.( сабсоник,клип усила,бошки,просадки, превышение хода- Г... корпус)::new_russian::

Ссылка на комментарий
Усь гоняли на 4Ома, но, думаю реально не больше 1,5кВт на саб шло, т.к. просадка была приличная, всего один кислотник под капотом...:sarcastic:

Кстати на сколько помню, у джобеля хитрая магнитная система, которая не должна позволять превысить Хмах...:mocking:

 

Все верно + на малых сигналах за счет этой системы он отлично играет. Искажения компенсируются. Там не один патент в этом дине. Разработчик. Фирма выпускающая студийную акустику. И проф эстрадные дины, низкочастотники.+про JBL speakershop. Каждый слышал.:wink:

 

К чему бы это.....?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...