Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересует давка за 9т.р.


stanlee

Рекомендуемые сообщения

Я до этого тоже видел. Эту тему. Отличный результат.:hi:

 

А вот насчет короба. Наверное для начала ему лучше будет заказать. Ну или создать тему чтоб просчитали. В зависимости от того что ему нужно. (я так понимаю нужен мощный повседнев).:scratch_one-s_head:

 

А потом самому изготовить. Опять же многим проще заказать. Чем время тратить.(так будет дешевле):wink:

 

да напилить мы поможем эт не проблема, вовандрия за опу возьму сделаем бп6 ему ....

дело все в бабосах, и ему нужен громкий низ в машине... чтоб говорит аж за два квартала слышно его было.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да напилить мы поможем эт не проблема, вовандрия за опу возьму сделаем бп6 ему ....

дело все в бабосах, и ему нужен громкий низ в машине... чтоб говорит аж за два квартала слышно его было.....

 

Вот и я про тоже. Для начала лучше короб. Заказать. Чтоб не разочароваться в дине.:biggrin: А дин реально хорош.:good:

 

Порт нужен с большой площадью+оптимальный объем+низкая настройка(тоже оптимальная)::hair::

Ссылка на комментарий
Вот и я про тоже. Для начала лучше короб. Заказать. Чтоб не разочароваться в дине.:biggrin: А дин реально хорош.:good:

 

Порт нужен с большой площадью+оптимальный объем+низкая настройка(тоже оптимальная)::hair::

интересно его в бп6 послухать как нить к вове заеду по лету сделаем послушаем чет мне говорит в этом оформлении он вобще ураган...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
интересно его в бп6 послухать как нить к вове заеду по лету сделаем послушаем чет мне говорит в этом оформлении он вобще ураган...

 

Мне тоже было б интересно.

 

Вот БП 4 порядка 177 Дб:wacko1::crazy::shok:::hair::

 

Про грамотный 6-го страшно подумать.:wacko2::biggrin:

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11841

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...