Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнование в Казахстане город Павлодар


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить а с чем с Омска едите что за классы ?

А то вдруг нам вообще не стоит туда соваться

 

Соваться всегда есть смысл, в том году у нас в Омске форд из Павлодара занял первое место ;)

Омск не так уж сильно и развит в плане спл, в том году только как-то засуетилсь... И то за счёт бабла в основном, пилить всем лень, отого и лучший рез в районе 144дб в том году был. За зиму думаю мало чего изменилось, хотя по железу добавилось ещё пару человек, но думаю выше 145 врят-ли кто-то прыгнет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит будем пробывать )))

А вось что то получиться Как раз там и познакомися

Надо расшерять границы

Фигачууу по БАСАМ ....

Ссылка на комментарий

тоже бы приехал поглядеть у кого что и как давит

только наверное как зритель так как саб испустил дух вернее дымок

Ссылка на комментарий
Соваться всегда есть смысл, в том году у нас в Омске форд из Павлодара занял первое место ;)

Омск не так уж сильно и развит в плане спл, в том году только как-то засуетилсь... И то за счёт бабла в основном, пилить всем лень, отого и лучший рез в районе 144дб в том году был. За зиму думаю мало чего изменилось, хотя по железу добавилось ещё пару человек, но думаю выше 145 врят-ли кто-то прыгнет...

ага тото я смотрю результатик у 2115 под 150:mocking:или это оптический обман?:rofl2:

кста по подробней раскажи что для поездки надо взять что бы не было потом мучительно больно.не разу не был в казахстане

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
ага тото я смотрю результатик у 2115 под 150:mocking:или это оптический обман?:rofl2:

кста по подробней раскажи что для поездки надо взять что бы не было потом мучительно больно.не разу не был в казахстане

 

Да вроде всё сказал..

Результат не на моих усях :(

Ссылка на комментарий
Да вроде всё сказал..

Результат не на моих усях :(

 

тагды ой!:hi:надо будет перед отездом встретиться все обсудить кто, как ,куда!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну так чисто поржать над нашими ПДД

 

"автомагистраль - дорога, обозначенная знаком 5.1. и имеющая для каждого направления движения проезжие части, отделенные друг от друга разделительной полосой, а при ее отсутствии - дорожным ограждением без пересечений в одном уровне с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками;";

 

Убило!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Судя по правилам будет всего две категории, так что походу все в экстрим )) правда с датой ещё не определятся.

А вот ещё вспомнил что надо на машину наклейку наклеить RUS... )

я поеду в ночь, мне так проще да и на таможне машин нет..

Ссылка на комментарий

блин конечно проше в нск сьездит,там хоть таможни нету,а то заставят еще тачилу разбирать!

кста саня ,а что в нск 30-го?я то же походу не в теме

:drinks:

Ссылка на комментарий
блин конечно проше в нск сьездит,там хоть таможни нету,а то заставят еще тачилу разбирать!

кста саня ,а что в нск 30-го?я то же походу не в теме

 

Или Саня чё-то путает...... :unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...