Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный фронт для JL13W7+RF2500bdcp


fransus

Рекомендуемые сообщения

В общем прикупаю себе по ситуации jl 450/4.

В Машине акустика марк левинсон, послушал с диска и понял что фронт пока менять не стоит! (Езжу не давно, играл модулятор)))

Т.к есть 4 канальник, есть ли смысл заменить его вместо штатного, не меняя штатный фронт? Возможно в дальнейшем, поменяю компоненты

Все подбиваю до кучки и буду выкладывать фото отчет по сборке)

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не найти такого!

----------Я хз где ты ищешь....даже в нашем магазе есть миды,при желании и вч думаю можно заказать,если даже не там то в других точно можно...так же ещё хороший комплект diamond d971 или 16ки из серии хекс про

Какой бы у тебя марк левинсон харман кардон и тд не был...это полный хлам(не конечно лучше штаток многих бюджетных авто)но даже при условии общей ценовой картины,моя система будет играть в раз 10 лучше штатной(при менее бюджете)

Да и жле на любителя....с жле мне более нравятся нейтральные уси(пусть даже пдх)а лучше японцы или хотя бы америкосы....типо бостона или адажика или феникса....

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
----------Я хз где ты ищешь....даже в нашем магазе есть миды,при желании и вч думаю можно заказать,если даже не там то в других точно можно...так же ещё хороший комплект diamond d971 или 16ки из серии хекс про

Какой бы у тебя марк левинсон харман кардон и тд не был...это полный хлам(не конечно лучше штаток многих бюджетных авто)но даже при условии общей ценовой картины,моя система будет играть в раз 10 лучше штатной(при менее бюджете)

Да и жле на любителя....с жле мне более нравятся нейтральные уси(пусть даже пдх)а лучше японцы или хотя бы америкосы....типо бостона или адажика или феникса....

Спасибо :hi: все понятно :cool1:

Отложу я пока с фронтом, на время.

Ссылка на комментарий
В таком контексте вижу тогда Gladen Zero Pro 165 Dual либо Gladen SQL 165 Dual (только усилители гладено/масконевские я бы не советовал под все это при условии "пионерии" на ГУ:biggrin:) либо связочку Hertz SV 200L + Morel CAT 378.

к сожалению они не особо громкие,сейчас ищу что по громче:scratch_one-s_head:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

@Klassik06, Из автомобильной акустики - эт самые громкие комплекты, в авто раздают оч конкретно и достойно по качеству)) Дальше уже "эстрада" для озвучки улицы....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@Klassik06, Из автомобильной акустики - эт самые громкие комплекты, в авто раздают оч конкретно и достойно по качеству)) Дальше уже "эстрада" для озвучки улицы....

В общем картина такова...:smile:

Купил у ромарио 13w7 ae, рф 2500 не успел. :mad1:

Купил jl 1000.1v2 + jl 450.4 - связка саба готова.:yahoo:

В машине 3шка марк левинсон (поет громко, но все же думаю мало будет да и усь есть на фронт хороший))) :blush:

Есть на продаже новая трешка Focal P 165 V33 (франция 100%):scratch_one-s_head:

Если я на мид и середину кину на 450, а пищ оставлю на штатном марке?:scratch_one-s_head: (на сайте Журнал Автозвук пишут что никакой поканалки не нужно, все сделали за вас. т.е через крос нужнО!)

Шумки, межблоки и прочее купил. Остается докупить силу и загонять на сборку, буду выкладывать фото отчет!

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий

Серия перфоманс так себе акустика....даже CDT HD лучше играют а стоят дешевле...

Ставить и подключать можешь как угодно...кроссовер в фокалах не на топовых компонентах,да и далек от идеала(как и сама акустика) и я понимаю то,что идеал у каджого свой,но мне есть с чем сравнивать и к чему придираться....уж лучше на мореле остановится....чем на фокале(утопия конечно хороша,но цена там)

Состыковать свой фронт думаю сможешь с трудом,но при желании навалить саб точно будет локализовываться сзади и с этом ничего не поделать,если только задержками вперёд выносить или строить хороший и басовитый фронт

Ссылка на комментарий

Мои красавцы!!!

https://www.radikal.kz/image/XRz

https://www.radikal.kz/image/XRK

https://www.radikal.kz/image/XRX

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий
@Klassik06, Из автомобильной акустики - эт самые громкие комплекты, в авто раздают оч конкретно и достойно по качеству)) Дальше уже "эстрада" для озвучки улицы....

из минусов-они хорошо играют клубняк ,остальное хз,вч шикарные конечно,не спорю:smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
@Klassik06, Из автомобильной акустики - эт самые громкие комплекты, в авто раздают оч конкретно и достойно по качеству)) Дальше уже "эстрада" для озвучки улицы....

кстати по поводу улицы,мой прайд(Т18) сдувает звук,поэтому мне их мало,улица не интересна):splbox:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

знакомый говорит только эстрада... иначе не услышу фронт.

Самому хочется качественную акустику.

Ссылка на комментарий

16см как вариант могу предложить Pride Ruby, есть и громкость, и панч присутствует, играет чисто, без искажений. В пищалках не разбираюсь, но у меня стоит Pride R25Neo, тоже играет приятно

P.s. Ты говоришь в штатные места хочешь поставить 16см, а смотришь фейталы 20см, они встанут то хоть нет?)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
16см как вариант могу предложить Pride Ruby, есть и громкость, и панч присутствует, играет чисто, без искажений. В пищалках не разбираюсь, но у меня стоит Pride R25Neo, тоже играет приятно

P.s. Ты говоришь в штатные места хочешь поставить 16см, а смотришь фейталы 20см, они встанут то хоть нет?)

СЧ к сабу который особо скоростью и возможностями по вехам не отличается предлагаешь? :biggrin: Эт где тут качество? Если речь о качестве звучания конкретно этого СЧ, то тут под вопросом....Каждому свое.... Если о качестве звучания всей системы, то вааще не вариант....2 октавы он сам допоет?.... В шапке темы о нем речь шла.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
знакомый говорит только эстрада... иначе не услышу фронт.

Самому хочется качественную акустику.

на сколько мне известно одна из лучших эстрад это герц спл-шоу,я поставил себе 165.1 вместо одной из пар гладенов...но заболел,пока ничего не скажу,но они панчат чуть лучше(песен 7 послушал,тупо порезав на 160гц с ГУ)

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...